1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
তেঁতুলিয়ায় পাথর-বালু উত্তোলণের দায়ে ৩ ব্যক্তির কারাদন্ড - দৈনিক শিরোমনি | shiromoni.com
শুক্রবার, ২১ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
ময়মনসিংহে গ্যাস সংকট: ২০ কারখানার শ্রমিকদের ছুটি জলাবদ্ধতা থেকে মুক্তি পেল সাদিপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা কোটালীপাড়ায় স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বৃক্ষরোপণ ঢাকা-মোংলা-ঢাকা রুটে নতুন একটি আন্তঃনগর ট্রেন গোপালগঞ্জে ডিবির অভিযানে ইয়াবা উদ্ধার, আটক ২জন বরগুনায় পায়রা নদীতে গোসলে নেমে নিখোঁজ স্কুলছাত্রীর লাশ উদ্ধার ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় গান বাজানো নিয়ে সংঘর্ষ,পুলিশসহ আহত ৩০ নরসিংদীরতে মাদক সেবনের সময় পুলিশ সদস্যসহ আটক ৪ ভূরুঙ্গামারীতে জিপিএ -৫ প্রাপ্ত শিফা বিনতে সাঈদ এর সংবর্ধনা চট্টগ্রামে পুলিশ দেখে প্রাইভেটকার রেখে পালিয়েছে মাদককারবারিরা

তেঁতুলিয়ায় পাথর-বালু উত্তোলণের দায়ে ৩ ব্যক্তির কারাদন্ড

খাদেমুল ইসলাম, পঞ্চগড় জেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট : সোমবার, ২৯ মে, ২০২৩
Spread the love

পঞ্চগড় প্রতিনিধি: খাদেমুল ইসলাম ;পঞ্চগড় জেলায় তেঁতুলিয়ায় শালবাহান ইউনিয়নের বালাবাড়ী কালিতলা ডাহুক নদীর সেতু সংলগ্ন স্থানে বালু ও মাটি কেটে পাথর-বালু উত্তোলণ করাকালীন সময়ে ঘটনাস্থল হতে আটককৃত তিন ব্যক্তিকে মোবাইল কোর্টে ৭ দিনের কারাদন্ড প্রদান করা হয়েছে।আজ সোমবার (২৯ মে) দুপুরে শালবাহান ইউনিয়নের বালাবাড়ী কালিতলা এলাকায় মোবাইল কোর্ট অভিযান পরিচালনাকালে ডাহুক নদীর কালিতলা ব্রীজ সংলগ্ন স্থান হতে রাস্তা ও ব্রীজের ক্ষতিসাধন করে বালু ও মাটি কেটে পাথর-বালু উত্তোলণ করাকালীন সময়ে হাফিজার রহমান (২৭), খাদেমুল ইসলাম (২৫) ও আবু তাহের (২০) নামের তিন ব্যক্তিকে ঘটনাস্থলে আটক করা হয়।
আটককৃত তিন জনকে তাৎক্ষনিক বালুমহাল ও মাটি ব্যবস্থাপনা আইন, ২০১০ মোতাবেক ০৭ (তিন) দিনের কারাদন্ড প্রদান করা হয়।উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট সোহাগ চন্দ্র সাহা এ দন্ডাদেশ প্রদান করেন। দন্ডপ্রাপ্তরা হলেন, বুড়াবুড়ি ইউনিয়নের ডাহুকগুচ্ছগ্রামের মোস্তফা কামালের পুত্র আবু তাহের (২০), হারাদিঘী গ্রামের হবিবর রহমানের পুত্র হাফিজার রহমান (২৭) এবং সরকারপাড়া গ্রামের মফিজুল ইসলামের পুত্র খাদেমুল ইসলাম (২৫)। এছাড়াও, ঘটনাস্থল হতে পাথর ও বালুসহ ৩টি ট্রলি জব্দ করা হয়।এ সময় স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান আশরাফুল ইসলাম ও তেঁতুলিয়া মডেল থানার এএসআই আসিফ সঙ্গীয় ফোর্সসহ উপস্থিত ছিলেন।

print
Facebook Comments
image_print
Print Friendly, PDF & Email
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি


This will close in 30 seconds

Shares