1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
বুধবার, ০৭ অক্টোবর ২০২৬, ১১:১৭ পূর্বাহ্ন

বঙ্গবন্ধু শিশু কিশোর মেলার সভাপতি ইয়াছিন, সম্পাদক সাইফুল

জুলফিকার আলী, চরফ্যাশন উপজেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট : শুক্রবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
Spread the love

জুলফিকার, চরফ্যাশন  উপজেলা প্রতিনিধি: শুক্রবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) বিকালে জাতীয় শিশু কিশোর সংগঠন ও বঙ্গবন্ধু শিশু কিশোর মেলা’র কেন্দ্রীয় সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের নাম ঘোষণা করেছে বঙ্গবন্ধু শিশু কিশোর মেলা’র ৮ম জাতীয় সম্মেলনে নির্বাচন পরিচালনার জন্য গঠিত নির্বাচন কমিশন। গত (৪ ফেব্রুয়ারি ) -২০২৩ বাংলাদেশ শিশু একাডেমীতে আয়োজিত বঙ্গবন্ধু শিশু কিশোর মেলার ৮ম জাতীয় সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। সম্মেলনে অংশগ্রহণকারী প্রতিনিধিদের প্রস্তাব ও সমর্থনের প্রেক্ষিতে ২০২৩-২০২৫ সালের বঙ্গবন্ধু শিশু কিশোর মেলার পরিচালক সুশান আনোয়ার চৌধুরী, কেন্দ্রীয় সভাপতি পদে ইয়াছিন মোহাম্মদ ও সাধারণ সম্পাদক পদে সাইফুল ইসলাম কে নির্বাচিত ঘোষনা করা হয়।

নব গঠিত কমিটির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদককে আগামী ৩ দিনের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠনের নির্দেশ দিয়েছেন নির্বাচন কমিশন।
উল্লেখ্য, সম্মেলনে কমিটি গঠন নিয়ে জটিলতা এড়াতে সম্মেলনের প্রধান অতিথি আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুবউল আলম হানিফ এমপি এক সপ্তাহের মধ্যে উপদেষ্টামন্ডলীকে কমিটি গঠনের পরামর্শ দেন। বঙ্গবন্ধু শিশু কিশোর মেলার উপদেষ্টমন্ডলী এক সপ্তাহের মধ্যে কমিটি গঠনে ব্যর্থ হলে সম্মেলনে নির্বাচন পরিচালনা কমিটি সম্মেলনে উপস্থিত প্রতিনিধিদের স্বাক্ষরে আবেদনের প্রেক্ষিতে বঙ্গবন্ধু শিশু কিশোর মেলার কেন্দ্রীয় সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের নাম ঘোষণা করেন।
এ পর্যন্ত বঙ্গবন্ধু শিশু কিশোর মেলার ৮টি জাতীয় সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। তারমধ্যে ৪ টিতেই আওয়ামী লীগ সভানেত্রী বঙ্গবন্ধুকন্যা শেখ হাসিনা উপস্থিত ছিলেন।

image_print
[jp_post_view]

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি