1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
সোমবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৬, ০৮:০৫ অপরাহ্ন

পদ্মায় দুই ফেরির সংঘর্ষে নিখোঁজ ১,নিহত ১

রিপোর্টার
  • আপডেট : রবিবার, ১৯ জুন, ২০২২
Spread the love

শরীয়তপুরের জাজিরায় কাছে পদ্মা নদীয় দুই ফেরির সংঘর্ষে এক পিকআপ ভ্যান চালক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছে  আরো অন্তত ১০ জন। শনিবার রাত ৩টার দিকে শিমুলিয়া-মাঝিরকান্দি ফেরি রুটের শরীয়তপুর টার্নিংয়ের কাছে এ ঘটনা ঘটে।

বিআইডব্লিউটিসি কর্মকর্তারা জানান, ফেরি সুফিয়া কামাল ৩০টি যানবাহন নিয়ে শরীয়তপুরের মাঝিরকান্দি (সাত্তার মাদবর মঙ্গলমাঝি ঘাট) থেকে মুন্সীগঞ্জের শিমুলিয়া ঘাটে যাচ্ছিল। আর উল্টো দিকে শিমুলিয়া থেকে মাঝিরকান্দিগামী ফেরি বেগম রোকেয়ায় ছিল ৩৪টি যানবাহন। দুই ফেরিতে দুই শতাধিক যাত্রী ছিল। পদ্মা নদীর শরীয়তপুর টার্নিংয়ের কাছে দুই নৌযানের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। পরে ক্ষতিগ্রস্ত অবস্থায় ফেরি দুটি যার যার গন্তব্যের ঘাটে পৌঁছায়।

লৌহজং থানার এএসআই শাখাওয়াত হোসেন জানান, দুই ফেরির চালকরাই বলেছেন, সেকেন্ড মাস্টারের হাতে দায়িত্ব দিয়ে তারা ঘুমাচ্ছিলেন। বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে বলে জানান এএসআই শাখাওয়াত।

তিনি বলেন, নিহত পিকআপ চালকের নাম মো. খোকন (৪০), বাড়ি ঝালকাঠি জেলার কাঁঠালিয়ায়। তার গাড়ি ছিল ফেরি সুফিয়া কামালে।তার লাশ শিমুলিয়ার তিন নম্বর ফেরি ঘাটে রাখা হয়েছে।আরও একজন চালক পদ্মায় ছিটকে পরে নিখোঁজ রয়েছেন। প্রচণ্ড বেগে মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই ফেরিরই আঘাত লাগা অংশ দুমড়ে-মুচড়ে গেছে। ফেরি রোকেয়ায় থাকা অন্তত পাঁচটি ব্যক্তিগত গাড়ি ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে।শরীয়তপুর টার্নিংয়ে প্রচণ্ড স্রোতের কারণে ফেরি নিয়ন্ত্রণ করা যায়নি। ফেরিতে থাকা এক গাড়ি চালক মারা গেছে।

image_print
[jp_post_view]

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি