1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
মঙ্গলবার, ০৮ জুলাই ২০২৫, ১২:১৩ পূর্বাহ্ন

বন্যপ্রাণী ব্যাবস্থাপনা কর্মশালায় তালার দুই সংবাদকর্মী

রিপোর্টার
  • আপডেট : বুধবার, ২৬ জানুয়ারি, ২০২২

কাজী জীবন বারী, সাতক্ষীরা তালা প্রতিনিধি,,,  বন্যপ্রাণী ব্যাবস্থাপনা এবং সংশ্লিষ্ট আইন বিধিমালা বিষয়ক প্রশিক্ষণ সম্পন্ন করেছে তালা দুই সংবাদকর্মী এস এম হাসান আলী বাচ্চু ও শেখ ফয়সাল হোসেন।

খুলনায় বন্যপ্রাণী বিষয়ক ১০ দিনের প্রশিক্ষণ ক্যাম্পে সাতক্ষীরা তালা প্রেসক্লাবের দুই সংবাদকর্মী  এস এম হাসান আলী বাচ্চু ও শেখ ফয়সাল হোসেন উক্ত প্রশিক্ষণ ক্যাম্পে অংশগ্রহণ করে সফলভাবে প্রশিক্ষণ সম্পন্ন করেছেন।

বুধবার (২৬ জানুয়ারী) সকালে প্রশিক্ষণ ক্যাম্পে সমাপনী দিনে সকল প্রশিক্ষানার্থী দের এক মুল্যায় পরিক্ষা অনুষ্ঠিত হয়। খুলনায় ১০দিন ব্যাপি  বন্যপ্রাণী ব্যবস্থাপনা এবং সংশ্লিষ্ট আইন ও বিধিমালা শীর্ষক প্রশিক্ষণের মূল্যায়ন পরীক্ষায় দ্বিতীয় স্থান অর্জন করছেন ওয়াইল্ড লাইফ সেভ কাউন্সিলের সভাপতি এসএম হাসান আলী বাচ্চু।

এ বিষয়ে হাসান আলী বাচ্চু ও শেখ ফয়সাল হোসেন জানান বিশ্ব জীববৈচিত্র্য রক্ষা করতে বন্যপ্রাণী সংরক্ষণ ও তার আইন বিধিমালা জানা জরুরী । বিধায় বাংলা দেশের সচেতন নাগরিক হিসেবে গণ্য করা হয় এই প্রশিক্ষণ গ্রহণ করে বাংলাদেশের জীববৈচিত্র্য রক্ষা করার জন্য সকলের সাথে মিলেমিশে কাজ করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি