1. [email protected] : admin :
 2. [email protected] : গোলাম সরোয়ার মেহেদী : গোলাম সরোয়ার মেহেদী বরিশাল ব্যুরো প্রধান
 3. [email protected] : সাইদ হাসান কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি : সাইদ হাসান কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি
 4. [email protected] : মোঃ এরফান হোসেন কক্সবাজার প্রতিনিধি : মোঃ এরফান হোছাইন কক্সবাজার প্রতিনিধি
 5. [email protected] : সাখাওয়াত হোসেন সাকা চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : সাখাওয়াত হোসেন সাকা চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
 6. [email protected] : রাকিব হাসান হাকন্দ ঢাকা ব্যুরো প্রধান : রাকিব হাসান হাকন্দ ঢাকা ব্যুরো প্রধান
 7. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
 8. [email protected] : Shahriar Ahmed : Shahriar Ahmed
 9. [email protected] : জুবায়ের চৌধুরী কাজল ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : জুবায়ের চৌধুরী কাজল ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
 10. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
 11. [email protected] : শাহ্ জামাল ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : শাহ্ জামাল ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
 12. [email protected] : দেলোয়ার ইবনে হোসেন নোয়াখালী প্রতিনিধি : দেলোয়ার ইবনে হোসেন নোয়াখালী প্রতিনিধি
 13. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
 14. [email protected] : এম এ সালাম রুবেল রংপুর ব্যুরো প্রধান : এম এ সালাম রুবেল রংপুর ব্যুরো প্রধান
 15. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
 16. [email protected] : S K Ali Badhan : S K Ali Badhan
বৃহস্পতিবার, ২১ অক্টোবর ২০২১, ০৪:৫২ পূর্বাহ্ন

থানচিতে মার্শাল আর্ট প্রশিক্ষণ শুরু

থানচি বান্দরবান প্রতিনিধি দৈনিক শিরোমণিঃ
 • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২১
 • ১৩ বার দেখা হয়েছে
থানচি বান্দরবান প্রতিনিধি দৈনিক শিরোমণিঃ বান্দরবানের থানচি উপজেলা সদরে প্রথমবারের মতো মার্শাল আর্ট (কারাতে) প্রশিক্ষণ শুরু হয়েছে। গতকাল বুধবার বেলা সাড়ে ৩টায় আশার আলো শিশু সদন মিলনায়তনে মাস ব্যাপী এই প্রশিক্ষণের উদ্বোধন করেন স্থানীয় স্বেচ্ছাসেবক মধ্যস্থতাকারী ফোরাম (এলভিএমএফ) কমিটি সদস্যরা।থানচি সদরে আশার আলো শিশু সদন  মিলনায়তনে স্থানীয় স্বেচ্ছাসেবক মধ্যস্থতাকারী ফোরামের সহ-সভাপতি ও সদর ইউপির চেয়ারম্যান মাংসার ম্রো সভাপতিত্বে এনজিও সংস্থা তহ্জিংডংয়ের কো-অর্ডিনেটর মংসিংহাই মারমার সঞ্চালনায় উদ্ধোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন থানচি উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান চসাথোয়াই মারমা (পকশৈ)।বান্দরবান পার্বত্য জেলা পরিষদের ব্যবস্থাপনায়, পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের অর্থায়নে, দাতা সংস্থা ইউনাইটেড নেশন ডেভেলপমেন্ট প্রোগ্রামের (ইউএনডিপি) তত্ত্বাবধানে স্থানীয় এনজিও সংস্থা তহজিংডং সিইচটিডব্লিউসি বাস্তবায়নে থানচি সদরে মাস ব্যাপী উপজেলার চারটি ইউনিয়নের বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ছাত্রীর প্রথম ধাপে ৩০ জন শিক্ষার্থী প্রশিক্ষণে অংশ নেয়। এতে এলাকার স্কুল, কলেজের শিক্ষার্থীদের মাঝে এই উদ্যোগ ব্যাপক সাড়া ফেলেছে।বান্দরবানে লামা উপজেলা মহামুনি শিশু সদনের মার্শাল আর্ট মাস্টার সিংমং মারমা প্রধানসহ মার্শাল আর্টে জাতীয় পর্যায়ের সদ্য গোল্ড মেডেল পাওয়া মাতামুহুরী কলেজের শিক্ষার্থী নুমে মারমা, রুইতুম ম্রো ও সিংক্যউ মারমা প্রশিক্ষক দায়িত্বে পালনে ৩০ জন মার্শাল আর্ট শিক্ষার্থীদের প্রশিক্ষণ দেবেন।অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত আছেন,  ইউএনডিপির প্রতিনিধি পাইচিংউ মারমা, মংচিংনু মারমা, মৈত্রী শিশু সদনের পরিচালক উঃ উইসারা মহাথের, স্থানীয় স্বেচ্ছাসেবক মধ্যস্থতাকারী ফোরামের সদস্য ও প্রেসক্লাবের সভাপতি মংবোওয়াংচিং মারমা (অনুপম), সহ-সভাপতি ও সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান উবামং মারমা, টিমংপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সত্যমনি ত্রিপুরা প্রমূখ। এছাড়াও মার্শাল আর্ট শিক্ষার্থীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
Facebook Comments
Print Friendly, PDF & Email

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ

© ২০২০ দৈনিক শিরোমনি
Shares