1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
বোয়ালমা‌রী‌তে সাংবা‌দি‌কের উপর সন্ত্রাসী হামলার থানায় মামলা - দৈনিক শিরোমনি | shiromoni.com
বৃহস্পতিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
শেরপুরে মাদক কেনার টাকা দিতে অস্বীকৃতি;গলা কেটে হত্যা মহজমপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা শরতের আকাশে কুয়াশার ছোঁয়া, শ্রীপুরে শীতের আগমনী বার্তা শক্তিশালী স্থানীয় সরকার ও ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন কিশোরগঞ্জে হাতকড়াসহ পালিয়ে যাওয়া আ লীগ নেতা আবার গ্রেপ্তার নড়াগাতীতে মূলশ্রী যুব সমাজের উদ্যোগে শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা খুলনার দৌলতপুর থানার কাছে এক ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যা সাতক্ষীরায় একই বিদ্যালয়ের নবম ও দশম শ্রেণির ১৩ ছাত্রীর বাল্যবিয়ে কিশোরগঞ্জে ‘জাতীয় জীবনে নজরুল চর্চার অপরিহার্যতা’ শীর্ষক আলোচনা ফেনীতে মাদক ব্যবসায়ীসহ ২২ জনকে গ্রেপ্তার

বোয়ালমা‌রী‌তে সাংবা‌দি‌কের উপর সন্ত্রাসী হামলার থানায় মামলা

বিধান মন্ডল, ফরিদপুর জেলা প্রতিনিধি। নিউজ ইডেটর- জুবায়ের চৌধুরী কাজল
  • আপডেট : সোমবার, ১২ অক্টোবর, ২০২০
Spread the love

বিধান মন্ডল ফরিদপুর প্র‌তি‌নি‌ধিঃ

ফ‌রিদপু‌রের বোয়ালমারী উপ‌জেলাতে সি‌নিয়র সাংবা‌দিক জাহাঙ্গীর হোসেন জসীম মিয়ার এর উপর সন্ত্রাসী হামলা হ‌য়ে‌ছে। হামলার ঘটনায় থানায় মামলা ক‌রে‌ছেন জসীম মিয়া। র‌বিবার ১১ অ‌ক্টোবর সন্ধ্যা ৬টার সময়ে বোয়ালমারী উপ‌জেলা প‌রিষ‌দের ভেত‌রে এই হামলার ঘটনা ঘ‌টে।

মামলার এজাহার সু‌ত্রে জানা যায়, র‌বিবার সন্ধ্যায় নি‌জের প্র‌য়োজ‌নে জসীম মিয়া উপ‌জেলা নির্বাহী কর্মকর্তার কাছে যায়। সেখা‌নে মানু‌ষের হট্ট‌গোল দে‌খে এ‌গি‌য়ে যান এবং দেখ‌তে পান কথিত সাংবাদিক বিলায়েত মোল্যা ও মোঃ রেজাউল করিম দুজ‌নে ড্রেজার ব্যবসায়ী ওমর ফারুক এবং ওদুদ মিয়ার সা‌থে কথা কাটাকা‌টি হ‌চ্ছে, তখন সাংবা‌দিক জসীম মিয়া সবাই‌কে হট্ট‌গোল কর‌তে নি‌ষেধ ক‌রে এবং ব‌লেন এটা কি সাংবাদিকের কাজ না কি চাঁদাবাজ ওয়ালাদের কাজ। সাংবা‌দি‌কের আচরন আরও সহনশীল হ‌তে হয়।

এরপরই ক‌থিত সাংবা‌দিক বিলা‌য়েত ও সাংবা‌দিক রেজাউল ক‌রিমের নির্দেশে জসীম মিয়ার উপর হামলা চালায়, জসীম মিয়ার ছে‌লে সাংবাদিক ‌বিপ্লব এ‌গি‌য়ে গে‌লে তার উপরও হামলা চালায় তারা এবং তা‌দের কা‌ছে থাকা মোবাইল ও টাকা ছিনতাই ক‌রে নি‌য়ে যায়। আহত জসীম মিয়া বোয়ালমারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা নিলে সুস্থ হয়। সুস্থ হয়ে তিনি থানায় হামলাকারিদের নামে থানায় এজাহার দায়ের করেন ।

এই বিষ‌য়ে সাংবা‌দিক জসীম মিয়া ব‌লেন, সাংবা‌দিকতা এক‌টি মহান পেশা বর্তমা‌নে নামধারী কিছু ক‌থিত সাংবা‌দিক এই মহান পেশা‌কে কল‌ঙ্কিত কর‌ছে। আ‌মি এই হামলা ঘটনায় স‌ঠিক বিচার দা‌বি কর‌ছি। হামলার ঘটনায়, বেলা‌য়েত হো‌সেন ও রেজাউল ক‌রি‌মের বক্তব্য পাওয়া যায়‌নি।

‌বোয়ালমা‌রি থানা অফিসার ইনচার্জ মো: আ‌মিনুর রহমান ব‌লেন, সাংবা‌দি‌কের উপর হামলার ঘটনায় থানায় এজাহার দা‌য়ের করা হ‌য়ে‌ছে এবং এই বিষ‌য়ে আইনগত প‌ক্রিয়া চলমান র‌য়ে‌ছে।

print
Facebook Comments
image_print
Print Friendly, PDF & Email
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি


This will close in 30 seconds

Shares