1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
বুধবার, ০৭ অক্টোবর ২০২৬, ০৬:০৯ পূর্বাহ্ন

ভেদরগঞ্জ উপজেলায় ৬ জন করোনায় মারা গেছে

রিপোর্টার
  • আপডেট : মঙ্গলবার, ১৩ জুলাই, ২০২১
Spread the love

মোহাম্মদ বাতেন, শরীয়তপুর জেলা প্রতিনিধি, দৈনিক শিরোমণিঃ

শরীয়তপুর জেলার ভেদরগঞ্জ উপজেলার মহিষার ইউনিয়নে মোস্তফা ঢালী(৬০) নামে এক বৃদ্ধ মারা গেছে। এ পযর্ন্ত উপজেলায় মোট ৬ জন করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন।

সে মহিষার ইউনিয়নের বাসিন্দা মৃত রোস্তম ঢালীর ছেলে।

 

১২ জুলাই (সোমবার) ভোর ৪ টার দিকে মহিষার ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ডের মধ্য মহিষার গ্রামে সৌদি প্রবাসী মোস্তফা ঢালী তার নিজ বাড়িতে আক্রান্ত অবস্থায় মারা গেছেন। গত ১০ দিন আগে তিনি ঢাকা বেড়াতে গিয়েছিলেন। ঢাকা থেকেই তিনি করোনায় আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ছিলো। পরে গত ১০ জুলাই সে তার গ্রামের বাড়ি মহিষারে চলে আসে।

পরে বেলা ১ টার দিকে উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ স্বাস্থ্য বিধি মেনে সেচ্ছাসেবী সংগনের সদস্য ও ভেদরগঞ্জ থানার আইনশৃঙ্খলা বাহিনী (ওসি) এ বি এম রশিদুল বারি জানাযা নামাজ সম্পন্ন করা হয়। পরে দাফন সম্পন্ন শেষ করা হয়। তবে মৃত ব্যক্তি নাজাযা নামাজে তার আত্মীয় স্বজন কেউ অংশ নেয়নি।

উপজেলা স্বাস্থ্য প্রশাসন সুত্রে জানা যায়, গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে উপজেলায় ১৯ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। এ নিয়ে উপজেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা ৪শ’ ১১ জন। এ পর্যন্ত সুস্থ হয়েছে ৩০০ জন।

এবিষয় ভেদরগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার তানভীর আল নাসীফ করোনায় আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, আমাদের উপজেলার পক্ষের একটি সেচ্ছাসেবী টিম গেছে। আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সহযোগীতায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা যাওয়ার ব্যক্তির জানাজা নামাজ ও দাফন সম্পন্ন করা হয়েছে।

image_print
[jp_post_view]

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি