1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
মঙ্গলবার, ০৬ অক্টোবর ২০২৬, ১১:৫২ পূর্বাহ্ন

রাজশাহীতে নকল প্রসাধণী সামগ্রী উদ্ধার আটক ১

লিয়াকত রাজশাহী ব্যুরো,দৈনিক শিরোমণিঃ
  • আপডেট : বুধবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২১
Spread the love
লিয়াকত রাজশাহী ব্যুরো,দৈনিক শিরোমণিঃ রাজশাহী মহানগর এলাকাকে মাদক চোরাচালান ও ভ্যাজালমুক্ত রাখার লক্ষ্যে আরএমপি পুলিশের সম্মানিত পুলিশ কমিশনার এর নির্দেশে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।
এরি ধারাবাহিকতায় গোয়েন্দা পুলিশের উপ-পুলিশ কমিশনার মোঃ আরেফিন জুয়েলের সার্বিক তত্ত্বাবধায়নে এবং সহকারি পুলিশ কমিশনার (ডিবি) মোঃ রাকিবুল ইসলাম এর নেতৃত্বে পুলিশ পরিদর্শক মোঃ আবুল কালাম আজাদের একটি বিশেষ টিম গতকাল রাতে রাজশাহী মহানগরীর
সাগরপাড়া কাঁচা বাজার এলাকায় মোঃ শওকত আলী (৩৮) তার ভাড়া বাসা হাবিব মঞ্জিলের নিচতলায় দেশী-বিদেশী কোম্পানীর মোড়ক যুক্ত নকল প্রসাধণীসহ শওকতকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়। যার বাজার মূল্য প্রায় ৪,৫১,৪৫০ টাকা।
গ্রেফতারকৃত আসামি মোঃ শওকত আলী সিরাজগঞ্জ জেলার উল্লাপাড়া থানার কয়রা গ্রামের আওয়াল আলি খন্দকারের ছেলে তিনি রাজশাহী মহানগরী ও বাহিরে বিভিন্ন বিউটি পার্লার, জেন্টস পার্লার, সেলুন ও কসমেটিক্স এর দোকানে সরবরাহ করে আসছে। এসকল নকল প্রসাধনী ব্যবহারের ফলে ব্যবহারকারীদের দীর্ঘমেয়াদী বিভিন্ন প্রকার স্কিন ডিজিজসহ ক্যান্সারও হতে পারে। এ সংক্রান্ত পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন আছে।
image_print
[jp_post_view]

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি