1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
ভারতে প্রথমবার একদিনে ১ লাখ ২৬ হাজার শনাক্তের রেকর্ড - দৈনিক শিরোমনি | shiromoni.com
রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০:৫৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কেশবপুরে অবসরপ্রাপ্ত সেনা কল্যাণ সংস্থার মাসিক সভা অনুষ্ঠিত গোপালগঞ্জ সদরে কলেজ ছাত্রকে পিটিয়ে হত্যা রংপুরে কাবাডিতে কোতোয়ালী থানাকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন তারাগঞ্জ থানা ব্রাহ্মণবাড়িয়া সীমান্তে বাংলাদেশি কিশোরের লাশ ফেরত দিয়েছে বিএসএফ শেরপুরে মাদক কেনার টাকা দিতে অস্বীকৃতি;গলা কেটে হত্যা মহজমপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা শরতের আকাশে কুয়াশার ছোঁয়া, শ্রীপুরে শীতের আগমনী বার্তা শক্তিশালী স্থানীয় সরকার ও ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন কিশোরগঞ্জে হাতকড়াসহ পালিয়ে যাওয়া আ লীগ নেতা আবার গ্রেপ্তার নড়াগাতীতে মূলশ্রী যুব সমাজের উদ্যোগে শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা

ভারতে প্রথমবার একদিনে ১ লাখ ২৬ হাজার শনাক্তের রেকর্ড

রিপোর্টার
  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ৮ এপ্রিল, ২০২১
Spread the love

ভারতে দিনদিনই অবনতি হচ্ছে করোনা পরিস্থিতির। দৈনিক সংক্রমণে বিশ্বে এখনও শীর্ষে দেশটি। বুধবার প্রথমবারের মতো সংক্রমণ শনাক্তের সংখ্যা ছাড়িয়েছে ১ লাখ ২৫ হাজার।

২৪ ঘণ্টায় মৃত্যু হয়েছে ৬৮৪ জনের। সক্রিয় সংক্রমণের সংখ্যা ৯ লাখের বেশি। সবচেয়ে খারাপ পরিস্থিতি মহারাষ্ট্রে। রেকর্ড ৬০ হাজারের কাছাকাছি নতুন সংক্রমণ শনাক্ত হয়েছে রাজ্যটিতে।

বুধবার কেবল মুম্বাইতেই আক্রান্ত শনাক্ত হয় ১০ হাজারের ওপর রোগী। মহারাষ্ট্রের পর প্রথম রাজ্য হিসেবে ২৪ ঘণ্টায় ১০ হাজারের বেশি সংক্রমণ শনাক্ত হয়েছে ছত্তিশগড়ে। মধ্যপ্রদেশে ৪ হাজার ও গুজরাটে সাড়ে তিন হাজারের বেশি মানুষের দেহে মিলেছে ভাইরাসের উপস্থিতি। পরিস্থিতি খারাপের দিকে যাওয়ায় কড়াকড়ি বাড়িয়েছে ছত্তিশগড়, পাঞ্জাব, মধ্যপ্রদেশ ও উত্তরপ্রদেশ। কানপুর ও বারানসিতে জারি হয়েছে নাইট কারফিউ।

print
Facebook Comments
image_print
Print Friendly, PDF & Email
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি


This will close in 30 seconds

Shares