1. [email protected] : admin :
 2. [email protected] : গোলাম সরোয়ার মেহেদী : গোলাম সরোয়ার মেহেদী বরিশাল ব্যুরো প্রধান
 3. [email protected] : সাইদ হাসান কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি : সাইদ হাসান কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি
 4. [email protected] : মোঃ এরফান হোসেন কক্সবাজার প্রতিনিধি : মোঃ এরফান হোছাইন কক্সবাজার প্রতিনিধি
 5. [email protected] : সাখাওয়াত হোসেন সাকা চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : সাখাওয়াত হোসেন সাকা চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
 6. [email protected] : রাকিব হাসান হাকন্দ ঢাকা ব্যুরো প্রধান : রাকিব হাসান হাকন্দ ঢাকা ব্যুরো প্রধান
 7. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
 8. [email protected] : Shahriar Ahmed : Shahriar Ahmed
 9. [email protected] : জুবায়ের চৌধুরী কাজল ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : জুবায়ের চৌধুরী কাজল ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
 10. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
 11. [email protected] : শাহ্ জামাল ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : শাহ্ জামাল ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
 12. [email protected] : দেলোয়ার ইবনে হোসেন নোয়াখালী প্রতিনিধি : দেলোয়ার ইবনে হোসেন নোয়াখালী প্রতিনিধি
 13. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
 14. [email protected] : এম এ সালাম রুবেল রংপুর ব্যুরো প্রধান : এম এ সালাম রুবেল রংপুর ব্যুরো প্রধান
 15. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
শনিবার, ১৭ এপ্রিল ২০২১, ০৩:০২ অপরাহ্ন

তিতাসের আসন্ন কড়িকান্দি (সদর)ইউপি নির্বাচনে হেভিওয়েট চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী আবু ইউসুফ চিশতী

রিপোর্টার
 • আপডেট : বুধবার, ৩ মার্চ, ২০২১
 • ৯৫ বার দেখা হয়েছে
তিতাসের আসন্ন কড়িকান্দি (সদর)ইউপি নির্বাচনে হেভিওয়েট চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী আবু ইউসুফ চিশতী
তিতাসের আসন্ন কড়িকান্দি (সদর)ইউপি নির্বাচনে হেভিওয়েট চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী আবু ইউসুফ চিশতী

এস এ ডিউক ভূঁইয়া- তিতাস-(কুমিল্লা)থেকেঃ কুমিল্লার তিতাস উপজেলার আসন্ন ৪নং কড়িকান্দি(সদর) ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে হেভিওয়েট চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী কড়িকান্দি(সদর) ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সংগ্রামী সভাপতি মোঃ আবু ইউসুফ চিশতী। আসন্ন ৪নং কড়িকান্দি (সদর) ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ থেকে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী তিনি।২০২১ সালের মধ্যেই দেশের সকল ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন শেষ করার সাংবিধানিক বাধ্যবাধকতা রয়েছে বলে জানা গেছে।এর-ই ধারাবাহিকতায় সারাদেশেই তৃনমূল পর্যায়ের সবচাইতে গুরুত্বপূর্ণ নির্বাচন হলো ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচন।ওই নির্বাচন- কে সামনে রেখে সরগরম হয়ে উঠছে প্রতিটি পাড়া-মহল্লা বিভিন্ন হাট-বাজার ও চায়ের দোকান গুলো।প্রতিদিনই চলছে নির্বাচনী আলাপ-আলোচনা সর্বত্র।ভোটারদের মাঝে চলছে বিভিন্ন হিসাব-নিকাশ।কে হতে পারে আসন্ন ৪ নং কড়িকান্দি(সদর) ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে নৌকার মাঝি।তবে আসন্ন কড়িকান্দি(সদর) ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে হেভিওয়েট চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী হিসেবে ইউনিয়নবাসীর মুখে মুখে শুনা যাচ্ছে দলের পোড়খাওয়া ত্যাগী নিবেদিত প্রানও দুর্দিনের কান্ডারী মোঃ আবু ইউসুফ চিশতী’র নাম।ওই নির্বাচন-কে সামনে রেখে ঘরে বসে নেই তিনি।প্রতিদিনই কড়িকান্দি (সদর) ইউনিয়নের বিভিন্ন গ্রামে প্রচার-প্রচারণা চালিয়ে যাচ্ছেন এবং ভোটারদের দ্বারে দ্বারে গিয়ে দোয়া ও সমর্থন চেয়ে আসছেন দলের পরিক্ষিত দুঃসাহসী মুজিব অাদর্শের সৈনিক মোঃ আবু ইউসুফ চিশতী ।তিতাস উপজেলার ৪ নং কড়িকান্দি(সদর) ইউনিয়নের কলাকান্দি গ্রামের বাসিন্দা বিশিষ্ট সেবক মোঃ আবু ইউসুফ চিশতী’র সাথে একান্ত এক সাক্ষাত হলে তিনি বলেন,বৈশ্বিক মহামারি করোনা কালীন সময়ে আমি জনপ্রতিনিধি না হয়েও মানুবিক দৃষ্টিতে এলাকার একজন সাধারণ মানুষ হিসেবে কর্মহীন ও অসহায় পরিবার গুলোর পাশে ছিলাম এবংতাঁদের সুখে,দুঃখে ও বিপদ-আপদে আগামী দিন গুলোতেও পাশে থেকে সেবা করে যেতে চাই। ২০২১ সালের আসন্ন ৪ নং কড়িকান্দি (সদর)ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী হবেন বলে মত প্রকাশ করেন কড়িকান্দি(সদর)ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সংগ্রামী সভাপতি মোঃ আবু ইউসুফ চিশতী।তিনি আরো বলেন, আমাদের সকলের প্রানপ্রিয় শ্রদ্ধেয় অভিভাবক কুমিল্লা-২ (হোমনা-তিতাস) আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য ও নিটোল-নিলয় গ্রুপের ভাইস চেয়ারম্যান জনাব সেলিমা আহমাদ মেরী(সিআইপি)’র হাত-কে শক্তিশালী করার লক্ষে আসন্ন ৪ নং কড়িকান্দি(সদর) ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ থেকে আমি নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী। তিনি বলেন,দল যদি আমাকে নৌকার মনোনয়ন দেন, তাহলে কড়িকান্দি ইউনিয়নের সর্বস্তরের জনগণের তাঁদের মূল্যবান ভোট প্রদানের মাধ্যমে আমাকে চেয়ারম্যান নির্বাচিত করবেন বলে দৃঢ় ভাবে বিশ্বাস করি। তিনি আরো বলেন,মহান আল্লাহ তায়ালার রহমতে অশেষ আমি যদি দলীয় মনোনয়ন পেয়ে কড়িকান্দি(সদর) ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নির্বাচিত হতে পারি,তাঁহলে ইউনিয়নের সবাইকে সাথে নিয়ে আমি ৪ নং কড়িকান্দি(সদর) ইউনিয়ন-কে ঘুষ,দুর্নীতি,সন্ত্রাস,মাদক,চাঁদাবজ,চোর-ডাকাত,ইভটিজিং,নারী নির্যাতন,যৌতুক,বাল্যবিবাহ, বিচার বানিজ্য ও লুটপাট মুক্ত একটি আধুনিক মডেল ইউনিয়ন হিসেবে গড়ে তুলবো ইনশাআল্লাহ ।যাতে কড়িকান্দি(সদর) ইউনিয়নবাসী দু-বেলা দুমটো ভাত খেয়ে নির্ভয়ে শান্তি ঘুমোতে পারেন।তাই কড়িকান্দি ইউনিয়নের সর্বস্তরের জণসাধারণের সহযোগিতা ও দোয়া কামনা করেছেন তিনি। এবিষয়ে কড়িকান্দি(সদর) ইউনিয়নের স্থানীয় একাধিক বাসিন্দাদের সূত্রে জানা যায়, আসন্ন ৪ নং কড়িকান্দি(সদর) ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে মোঃ আবু ইউসুফ চিশতী-কে যদি বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ থেকে নৌকার মনোনয়ন দেওয়া হয়,তাঁহলে বিপুল ভোটের ব্যবধানে তিনি চেয়ারম্যান নির্বাচিত হবেন বলে তারা এ আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

এস এ ডিউক ভূঁইয়া- তিতাস-(কুমিল্লা)থেকেঃ কুমিল্লার তিতাস উপজেলার আসন্ন ৪নং কড়িকান্দি(সদর) ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে হেভিওয়েট চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী কড়িকান্দি(সদর) ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সংগ্রামী সভাপতি মোঃ আবু ইউসুফ চিশতী। আসন্ন ৪নং কড়িকান্দি (সদর) ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ থেকে নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী তিনি।২০২১ সালের মধ্যেই দেশের সকল ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন শেষ করার সাংবিধানিক বাধ্যবাধকতা রয়েছে বলে জানা গেছে।এর-ই ধারাবাহিকতায় সারাদেশেই তৃনমূল পর্যায়ের সবচাইতে গুরুত্বপূর্ণ নির্বাচন হলো ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচন।ওই নির্বাচন- কে সামনে রেখে সরগরম হয়ে উঠছে প্রতিটি পাড়া-মহল্লা বিভিন্ন হাট-বাজার ও চায়ের দোকান গুলো।প্রতিদিনই চলছে নির্বাচনী আলাপ-আলোচনা সর্বত্র।ভোটারদের মাঝে চলছে বিভিন্ন হিসাব-নিকাশ।কে হতে পারে আসন্ন ৪ নং কড়িকান্দি(সদর) ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে নৌকার মাঝি।তবে আসন্ন কড়িকান্দি(সদর) ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে হেভিওয়েট চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী হিসেবে ইউনিয়নবাসীর মুখে মুখে শুনা যাচ্ছে দলের পোড়খাওয়া ত্যাগী নিবেদিত প্রানও দুর্দিনের কান্ডারী মোঃ আবু ইউসুফ চিশতী'র নাম।ওই নির্বাচন-কে সামনে রেখে ঘরে বসে নেই তিনি।প্রতিদিনই কড়িকান্দি (সদর) ইউনিয়নের বিভিন্ন গ্রামে প্রচার-প্রচারণা চালিয়ে যাচ্ছেন এবং ভোটারদের দ্বারে দ্বারে গিয়ে দোয়া ও সমর্থন চেয়ে আসছেন দলের পরিক্ষিত দুঃসাহসী মুজিব অাদর্শের সৈনিক মোঃ আবু ইউসুফ চিশতী ।তিতাস উপজেলার ৪ নং কড়িকান্দি(সদর) ইউনিয়নের কলাকান্দি গ্রামের বাসিন্দা বিশিষ্ট সেবক মোঃ আবু ইউসুফ চিশতী'র সাথে একান্ত এক সাক্ষাত হলে তিনি বলেন,বৈশ্বিক মহামারি করোনা কালীন সময়ে আমি জনপ্রতিনিধি না হয়েও মানুবিক দৃষ্টিতে এলাকার একজন সাধারণ মানুষ হিসেবে কর্মহীন ও অসহায় পরিবার গুলোর পাশে ছিলাম এবংতাঁদের সুখে,দুঃখে ও বিপদ-আপদে আগামী দিন গুলোতেও পাশে থেকে সেবা করে যেতে চাই। ২০২১ সালের আসন্ন ৪ নং কড়িকান্দি (সদর)ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী হবেন বলে মত প্রকাশ করেন কড়িকান্দি(সদর)ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সংগ্রামী সভাপতি মোঃ আবু ইউসুফ চিশতী।তিনি আরো বলেন, আমাদের সকলের প্রানপ্রিয় শ্রদ্ধেয় অভিভাবক কুমিল্লা-২ (হোমনা-তিতাস) আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য ও নিটোল-নিলয় গ্রুপের ভাইস চেয়ারম্যান জনাব সেলিমা আহমাদ মেরী(সিআইপি)'র হাত-কে শক্তিশালী করার লক্ষে আসন্ন ৪ নং কড়িকান্দি(সদর) ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ থেকে আমি নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী। তিনি বলেন,দল যদি আমাকে নৌকার মনোনয়ন দেন, তাহলে কড়িকান্দি ইউনিয়নের সর্বস্তরের জনগণের তাঁদের মূল্যবান ভোট প্রদানের মাধ্যমে আমাকে চেয়ারম্যান নির্বাচিত করবেন বলে দৃঢ় ভাবে বিশ্বাস করি। তিনি আরো বলেন,মহান আল্লাহ তায়ালার রহমতে অশেষ আমি যদি দলীয় মনোনয়ন পেয়ে কড়িকান্দি(সদর) ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নির্বাচিত হতে পারি,তাঁহলে ইউনিয়নের সবাইকে সাথে নিয়ে আমি ৪ নং কড়িকান্দি(সদর) ইউনিয়ন-কে ঘুষ,দুর্নীতি,সন্ত্রাস,মাদক,চাঁদাবজ,চোর-ডাকাত,ইভটিজিং,নারী নির্যাতন,যৌতুক,বাল্যবিবাহ, বিচার বানিজ্য ও লুটপাট মুক্ত একটি আধুনিক মডেল ইউনিয়ন হিসেবে গড়ে তুলবো ইনশাআল্লাহ ।যাতে কড়িকান্দি(সদর) ইউনিয়নবাসী দু-বেলা দুমটো ভাত খেয়ে নির্ভয়ে শান্তি ঘুমোতে পারেন।তাই কড়িকান্দি ইউনিয়নের সর্বস্তরের জণসাধারণের সহযোগিতা ও দোয়া কামনা করেছেন তিনি। এবিষয়ে কড়িকান্দি(সদর) ইউনিয়নের স্থানীয় একাধিক বাসিন্দাদের সূত্রে জানা যায়, আসন্ন ৪ নং কড়িকান্দি(সদর) ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে মোঃ আবু ইউসুফ চিশতী-কে যদি বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ থেকে নৌকার মনোনয়ন দেওয়া হয়,তাঁহলে বিপুল ভোটের ব্যবধানে তিনি চেয়ারম্যান নির্বাচিত হবেন বলে তারা এ আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

Facebook Comments

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক শিরোমনি