1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
রবিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:২৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
রৌমারী বড়াইবাড়ী সীমান্ত যুদ্ধে শহীদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলি দ্রুত স্থানীয় সরকার নির্বাচন আদায়ের কৌশলে বিরোধী দল ভুল চিকিৎসায় রোগীর মৃত্যুর অভিযোগে হাসপাতাল ভাঙচুর নবীনগরে সাংবাদিককে তালাবদ্ধ করে রাখার অভিযোগ এলাকার জনপ্রিয় মুখ। স্থানীয়রা ভালোবেসে ডাকেন “বানি ভাই” নামে : মেহেরপুরে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বর্ষবরণ: ‘এসো হে বৈশাখ’-এর সুরে মুখরিত জনগণের সমস্যা সমাধান ও উন্নয়নের অঙ্গীকার সোনারগাঁওয়ে ছাত্রদল নেতার ওপর সন্ত্রাসী হামলা, পঙ্গুতে ভর্তি লক্ষ্মীপুর রায়পুরে মাদকের ছোবল বিপথগামী হচ্ছে তরুণ প্রজন্ম কিশোরগঞ্জে ভিসা প্রতারক চক্রের সক্রিয় সদস্য গ্রেফতার

এবার অনলাইনে দেয়া হবে ফিফা বর্ষসেরা অ্যাওয়ার্ড

রিপোর্টার
  • আপডেট : শনিবার, ২১ নভেম্বর, ২০২০

আগামী ১৭ ডিসেম্বর ফিফার বার্ষিক অ্যাওয়ার্ড অনুষ্ঠান ভার্চুয়ালি হবে। বিশ্ব ফুটবলের সর্বোচ্চ নিয়ন্ত্রক সংস্থা ফিফা গতকাল শুক্রবার এই ঘোষণা দিয়েছে। করোনার কারণে ফ্রান্স ফুটবল ম্যাগাজিন ব্যালন ডি’অর এবারের আয়োজন বাতিল ঘোষণা করেছে।

 

অবশ্য ফিফার এই অনুষ্ঠান সেপ্টেম্বরে মিলানে অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা ছিল। কিন্তু করোনার কারণে পিছেয়ে দেওয়া হয়। গত বছর মিলানে লিওনেল মেসি রেকর্ড ষষ্ঠবার ফিফার বর্ষসেরা খেলোয়াড়ের পুরস্কার জিতেছিলেন।

 

ফিফা ডটকমের খবরে জানা গেছে, জাতীয় দলের অধিনায়ক, কোচ , সংবাদমাধ্যম ও সমর্থকদের ভোটে বর্ষসেরা খেলোয়াড় নির্বাচিত হন। আগামী বুধবার থেকে শুরু হয়ে এই ভোটিং কার্যক্রম ৯ ডিসেম্বর পর্যন্ত খোলা থাকবে।

 

সেরা খেলোয়াড় ছাড়া সেরা পুরুষ ও নারী বিভাগে সেরা কোচ ও গোলরক্ষককেও ভোটের মাধ্যমে বেছে নেওয়া হয়। সেরা গোলের জন্য দেওয়া হবে পুসকাস অ্যাওয়ার্ড।

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি