1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
রবিবার, ০৭ জুন ২০২৬, ০৩:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
চরফ্যাশনে ক্যান্সারে আক্রান্ত কলেজছাত্র রায়হানের মৃত্যু / স্বজনদের ফাঁসাতে মিথ্যা হয়রানির অভিযোগ নবীনগরে গভীর রাতে বসতঘরে অগ্নিসংযোগ নীলফামারীতে গাঁজাসহ ১ মাদক কারবারী গ্রেফতার শিরখাড়া ইউনিয়নবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান প্রার্থী সবুজ বাঘা ফুলতলা উপজেলা শ্রেষ্ঠ কাবস্কাউট শিক্ষক নির্বাচিত শিউলী খাতুন কেশবপুরে সাংবাদিক রাজীবকে গালিগালাজ; প্রতিবাদে মানবন্ধন মাদারীপুরে একই পরিবারের ৩ জনের মরদেহ উদ্ধার রাণীশংকৈলে চার বছরের শিশুকে ধর্ষণের পর হত্যা নড়াইল নড়াগাতিতে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষকের বিরুদ্ধে অভিযোগ কেশবপুরে সরকারিভাবে ধান ক্রয় কার্যক্রমের উদ্বোধন

কুড়িগ্রাম রৌমারীতে পাট ও সরিষা গোডাউন ভষ্মিভূত

আবুল খালেক, রৌমারী উপজেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট : বুধবার, ৪ অক্টোবর, ২০২৩

আব্দুল খালেক, রৌমারী উপজেলা প্রতিনিধি: রৌমারীতে পাট ও সরিষা গোডাউনে অগ্নিকান্ডে প্রায় ২৫ লক্ষাধীক টাকার মালামাল ভষ্মিভূত হয়েছে। মঙ্গলবার দিনগত রাত সাড়ে ৩ টার দিকে উপজেলার শৌলমারী ইউনিয়নের বড়াইকান্দি বাজারে এ অগ্নিকান্ডের ঘটনাটি ঘটে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, পাট ও সরিষার গোডাউন ঘর থেকে হঠাৎ করে আগুনের লেলিহান ও ধোয়া দেখতে পায় পথচারিরা। পরে স্থানীয়রা বিভিন্ন ভাবে আগুন নিভানোর চেষ্টা করেন ও ফায়ার সার্ভিস স্টেশনে খবর দিলে তারা ঘটনাস্থলে গিয়ে দ্রুত আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। এতে গোডাউনের মালিক কেরামত আলী ও মজনু মিয়ার প্রায় ২’শ মন পাট, সাড়ে ৩’শ মন সরিষা ও বিভিন্ন মালামালসহ প্রায় ২৫ লক্ষাধীক টাকা ক্ষতি সাধিত হয়েছে। ধারনা করা হচ্ছে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত ঘটে।
এবিষয়ে কর্তিমারী ফায়ার সার্ভিস স্টেশন অফিসার সাইফুল ইসলাম বলেন, আমরা খবর পাওয়ার সাথে সাথে ঘটনাস্থলে যাই এবং অনেক চেষ্টার পর আগুন নিয়ন্ত্রণে আনা সম্ভব হয়েছে।

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি