1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
শুক্রবার, ০৭ অগাস্ট ২০২৬, ০৫:৩৮ অপরাহ্ন

চট্টগ্রাম-কাপ্তাই সড়কে বাসচাপা: যুবকের মর্মান্তিক মৃত্যু

রিপন মারমা, কাপ্তাই, উপজেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট : শুক্রবার, ৭ আগস্ট, ২০২৬

রিপন মারমা, কাপ্তাই (রাঙ্গামাটি) প্রতিনিধি:চট্টগ্রাম-কাপ্তাই সড়কের রাঙ্গুনিয়া উপজেলার কাটাখালী তক্তারপুল এলাকায় দ্রুতগামী লাল-সবুজ পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় মো. রাসেল (২৩) নামের এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। এ সময় বাসের তীব্র ধাক্কায় তার ডান পা উরু থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়।

​গত বৃহস্পতিবার (৬ আগস্ট) রাত ১০টার দিকে এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে।নিহত মো. রাসেল রাঙ্গামাটি জেলার কাপ্তাই উপজেলার ২ নম্বর রাইখালী ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ডের লেমুছড়ি পাড়ার বর্তমান ইউপি সদস্য শেখ মোহাম্মদ নাছেরের ছেলে।নিহতের পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়,চট্রগ্রাম শহর থেকে পরিবারের সঙ্গে ব্যক্তিগত কাজে দেখা করতে নিজ মোটরসাইকেল চালিয়ে বাড়ির উদ্দেশ্যে রওনা দিয়েছিলেন রাসেল।

কিন্তু পরিবারের সঙ্গে তার সেই কাঙ্ক্ষিত সাক্ষাৎ আর হলো না। পথিমধ্যে রাঙ্গুনিয়া উপজেলার চন্দ্রঘোনা কাটাখালী এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা লাল-সবুজ পরিবহনের ওই বাসটি তার মোটরসাইকেলটিকে সজোরে ধাক্কা দেয়।

এতে ঘটনাস্থলেই তার ডান পা বিচ্ছিন্ন হয়ে যায় এবং অতিরিক্ত রক্তক্ষরণে তার মৃত্যু হয়।​একমাত্র তরতাজা যুবকের এমন আকস্মিক ও করুণ মৃত্যুতে পুরো রাইখালী ইউনিয়নজুড়ে তথা শোকের ছায়া নেমে এসেছে। পরিবারে চলছে মাতম।​ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে রাঙ্গুনিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জহির উদ্দিন জানান, “খবর পেয়ে তাৎক্ষণিকভাবে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছিল। এ ঘটনায় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।”

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি