1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
রাঙামাটি বিলাইছড়িতে গণ সংলাপ অনুষ্ঠিত  - দৈনিক শিরোমনি | shiromoni.com
বৃহস্পতিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৬, ০২:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কেশবপুরে অবসরপ্রাপ্ত সেনা কল্যাণ সংস্থার মাসিক সভা অনুষ্ঠিত গোপালগঞ্জ সদরে কলেজ ছাত্রকে পিটিয়ে হত্যা রংপুরে কাবাডিতে কোতোয়ালী থানাকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন তারাগঞ্জ থানা ব্রাহ্মণবাড়িয়া সীমান্তে বাংলাদেশি কিশোরের লাশ ফেরত দিয়েছে বিএসএফ শেরপুরে মাদক কেনার টাকা দিতে অস্বীকৃতি;গলা কেটে হত্যা মহজমপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা শরতের আকাশে কুয়াশার ছোঁয়া, শ্রীপুরে শীতের আগমনী বার্তা শক্তিশালী স্থানীয় সরকার ও ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন কিশোরগঞ্জে হাতকড়াসহ পালিয়ে যাওয়া আ লীগ নেতা আবার গ্রেপ্তার নড়াগাতীতে মূলশ্রী যুব সমাজের উদ্যোগে শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা

রাঙামাটি বিলাইছড়িতে গণ সংলাপ অনুষ্ঠিত 

সুজন কুমার তঞ্চঙ্গ্যা, বিলাইছড়ি ( রাঙ্গামাটি) উপজেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট : মঙ্গলবার, ১৩ মে, ২০২৫
Spread the love

সুজন কুমার তঞ্চঙ্গ্যা, বিলাইছড়ি ( রাঙ্গামাটি) উপজেলা প্রতিনিধি:রাঙ্গামাটির বিলাইছড়িতে সেবাদাতা ও সেবা গ্রহীতাদের নিয়ে গণ সংলাপ অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার ( ১৩ মে) বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা হিল ফ্লাওয়ার- এর আয়োজনে মানুষের জন্য ফাউন্ডেশনের সহায়তায় দীঘলছড়ি বৌদ্ধ বিহার মাঠ প্রাঙ্গণে এই সংলাপ অনুষ্ঠিত হয়।এতে অংশীদারিত্বের ভিত্তিতে পার্বত্য চট্টগ্রামে সহনশীল জীবিকার জন্য সহায়তা প্রকল্প (পিআরএলসি) – এর আওতায় এলাবাসীরা উপস্থিত ছিলেন। সংলাপে  অংশগ্রহণ করেন সাধারণ মানুষ থেকে শুরু করে বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা ও জনপ্রতিনিধি এবং নানা শ্রেণী পেশার মানুষ। এতে  সেবাগ্রহীতা ও সেবা দানকারীর বিভিন্ন সুবিধা- অসুবিধার কথা তুলে ধরা হয় এবং সেবা দানকারীদের আরও একটু আন্তরিক হয়ে কাজ করার অনুরোধ জানানো হয়। বিশেষ করে প্রত্যন্ত অঞ্চলে কৃষি, সুপেয় পানি,স্বাস্থ্য সেবা, দক্ষতা বৃদ্ধি, শিক্ষা, যোগাযোগ, ঋণ প্রদান – আদায়, জমির সেচ ব্যবস্থাপনাসহ ইত্যাদি বিষয়ে সংলাপে  উঠে আসে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ১ নং বিলাইছড়ি  ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান সুনীল কান্তি দেওয়ান, উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি পুষ্প মোহন চাকমা,  উপজেলা মেডিকেল অফিসার ডা: উন্মে সাইকা, উপজেলা কৃষি অফিসার মো: ওমর ফারুক, সিএইচটি হেডম্যান নেটওয়ার্কের সাধারণ সম্পাদক শান্তি বিজয় চাকমা, উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা সুবিনয় চাকমা, উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা (অ:দা:) রিনি চাকমা, আরএইচডিসি প্রকল্পের খুশি চাকমা এবং হিলফ্লাওয়ার সংস্থা’র  পিআরএলসি প্রকল্পের সমন্বয়কারী জ্যোতি বিকাশ চাকমা প্রমূখ।
print
Facebook Comments
image_print
Print Friendly, PDF & Email
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি


This will close in 30 seconds

Shares