1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
গোপালপুরে উপসানালয়ের আড়ালে রাখা বিপুল পরিমাণ বাংলা মদ যৌথ বাহিনীর অভিযানে জব্দ  - দৈনিক শিরোমনি | shiromoni.com
বৃহস্পতিবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৬:৫১ পূর্বাহ্ন

গোপালপুরে উপসানালয়ের আড়ালে রাখা বিপুল পরিমাণ বাংলা মদ যৌথ বাহিনীর অভিযানে জব্দ 

রিপোর্টার
  • আপডেট : বুধবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২৫
Spread the love

মোঃ রুবেল আহমেদ (বিশেষ প্রতিনিধি, টাঙ্গাইল)

গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে টাঙ্গাইলের গোপালপুরে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী, পুলিশ ও টাঙ্গাইল মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের যৌথ অভিযান চালিয়ে। হেমনগর ইউনিয়নের নলিন বাজার সংলগ্ন সুইপারবাড়ির উপসানালয়ের সাথে গোপন রুমে সারি সারি ড্রামে রাখা ছিলো বাংলা মদ! যার আনুমানিক মূল্য ২০লক্ষাধিক টাকা ও মদ বিক্রির ৩,৯৫ ,৭০০ টাকা জব্দ করেন । এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত (রাত ২টা) ঘটনাস্থল থেকে ৩জনকে আটক করে থানায় নেয়া হয়েছে। আটককৃতরা হলেন, অপূর্ব (২৫) শয়ন (১৫) ও শাখারিয়া গ্রামের আনোয়ার হোসেন (৪২)। এসময় মদ তৈরি ও রাখার বিভিন্ন উপকরণগুলো পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়।

মঙ্গলবার (২২ এপ্রিল) রাত ৯টায় অভিযান পরিচালনা করেন, ৩৭. আর্মি এডি রেজিঃ ক্যাপ্টেন শাহরিয়ার আশফাক. উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. নাজমুল হাসান, টাঙ্গাইল জেলা মা’দকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের পরিদর্শক মো. সিরাজুল ইসলাম।

এসিল্যান্ড মো. নাজমুল হাসান জানান, জব্দকৃত মালামাল, নগদ অর্থ ও আটককৃতদের থানায় নেয়া হয়েছে। অধিকতর তদন্তের স্বার্থে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর বাদী হয়ে মামলা দায়ের করবে। এদের সাথেই জড়িত সকলকেই আইনের আওতায় আনা হবে।

স্থানীয় বাসিন্দারা এমন সফল অভিযানের জন্য যৌথ বাহিনীকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন এবং মাদক নির্মূলে প্রশাসনের পাশে থাকার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেছেন।

print
Facebook Comments
image_print
Print Friendly, PDF & Email
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি


This will close in 30 seconds

Shares