Home জেলার খবর সিংড়ায় প্রধান মন্ত্রীর অনুদান পেল ৫৮ টি মসজিদ

সিংড়ায় প্রধান মন্ত্রীর অনুদান পেল ৫৮ টি মসজিদ

12
0
SHARE

শহিদুল ইসলাম সুইট(সিংড়া প্রতিনিধি):

নাটোরের সিংড়ায় মাননীয় প্রধান মন্ত্রী র্কতৃক প্রদত্ত অনুদান পেল ৫৮ টি মসজিদ। শনিবার দুপুরে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে উপজেলা হলরুমে সিংড়া পৌর সভার ৫৮টি মসজিদের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের নিকট প্রতিটি মসজিদের জন্য ৫০০০/-টাকার অনুদান চেক তুলে দেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি প্রতি মন্ত্রী আলহাজ এড জুনাইদ আহমেদ পলক এমপি। উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোছাঃ নাসরিন বানুর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন সিংড়া পৌর মেয়র আলহাজ জান্নাতুল ফেরদৌস।

চেক বিতরণ শেষে প্রতিমন্ত্রীর পক্ষ থেকে এসময় উপস্থিত সংশ্লিষ্ট মসজিদের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদককে ঈদ সামগ্রী তুলে দেওয়া হয়। এছাড়া করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলায় মাঠ পযার্য়ে কর্মরত স্বাস্থকর্মী ,পুলিশ সদস্যদের মাঝে স্বাস্থ্য সু রক্ষা সামগ্রী বিতরণ করেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি আলহাজ এড জুনাইদ আহমেদ পলক এমপি।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here