1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
খাগড়াছড়ি মহালছড়িতে ভারতীয় কম্বলসহ ১ জন আটক - দৈনিক শিরোমনি | shiromoni.com
শনিবার, ২২ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:৪১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ

খাগড়াছড়ি মহালছড়িতে ভারতীয় কম্বলসহ ১ জন আটক

উত্তম চাকমা, মহালছড়ি উপজেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট : সোমবার, ৩০ জানুয়ারি, ২০২৩
Spread the love

উত্তম চাকমা, মহালছড়ি উপজেলা প্রতিনিধি: খাগড়াছড়ি জেলা মহালছড়ি সদরে গোপন সংবাদ ভিত্তিতে মহালছড়ি সুপার বাস কাউন্টার সামনে পাকা রাস্তায় বস্তা ভর্তি ভারতের তৈরী ০৫ টি সাদা প্লাস্টিকের বস্তায় প্রতিটি বস্তার ভিতর ১০ টি করে মোট-৫০ টি ভারতীয় কম্বল উদ্ধার ও আতক করা হয় একজনকে মহালছড়ি থানা পুলিশ।

গ্রোফতারকৃত আসামি মোঃ আব্দুর রহমান (২৮) ভাস্যমতে খাগড়াছড়ি জেলা পানছড়ি উপজেলা থেকে ভারতীয় সীমানা দিয়ে চোরা চালানের মাধ্যমে বিক্রি উদ্দেশ্য বাংলাদেশে নিয়ে আছে। আসামি মোঃ আব্দুর রহমান (২৮) ভারতীয় কম্বল শুল্ক ফাঁকি দিয়ে চোরা চালানের মাধ্যমে অবৈধ ভাবে বিক্রি উদ্দেশ্য বাংলাদেশ আনায়ন করে। ১৯৭৪ সনের বিশেষ ক্ষমতা আইনের ২৫- বি(১) বি ধারার অপরাধ করেন।

আজ ৩০/০১/২০২৩ ইং রোজ সোমবার সময়- ১১.০০ ঘটিকায় সময় এস আই (নিঃ) আরাফাত বিন ইউসুফ, এস আই (নিঃ) কে আর আশরাফুজ্জামান সঙ্গীয় ফোর্সসহ মহালছড়ি থানাধীন ১নং মহালছড়ি সদর ১ নং ওয়ার্ডের পাহাড়িকা মহালছড়ি সুপার সার্ভিসের বাস কাউন্টার এর সামনে পাকা রাস্তার উপর। – মোঃ আব্দুর রহমান (২৮), পিতা- সিরাজ মিয়া, মাতাঃ ফিরোজা বেগম, গ্রাম- বাজার এলাকা, ১নং মহালছড়ি ইউপি, ১নং ওয়ার্ড, থানা- মহালছড়ি, জেলা-খাগড়াছড়িকে গ্রেফতার করা হয়। ভারতীয় কম্বল ৫০ পিচ, যাহার মূল্য ৭৫,০০০টাকা(পচাঁত্তর ) হাজার টাকা।

এই সময় গ্রেফতারকৃত আসামীদের বিরুদ্ধে মামলা রুজু প্রক্রিয়াধীন আবুল হাসান খান, অফিসার ইনচার্জ, মহালছড়ি থানা, খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা।

print
Facebook Comments
image_print
Print Friendly, PDF & Email
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি


This will close in 30 seconds

Shares