1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
ফেনী-দাগনভূঞায় ২৮ টি বন্যা পাখি অবমুক্ত - দৈনিক শিরোমনি | shiromoni.com
শনিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৫:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
রংপুরে কাবাডিতে কোতোয়ালী থানাকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন তারাগঞ্জ থানা ব্রাহ্মণবাড়িয়া সীমান্তে বাংলাদেশি কিশোরের লাশ ফেরত দিয়েছে বিএসএফ শেরপুরে মাদক কেনার টাকা দিতে অস্বীকৃতি;গলা কেটে হত্যা মহজমপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা শরতের আকাশে কুয়াশার ছোঁয়া, শ্রীপুরে শীতের আগমনী বার্তা শক্তিশালী স্থানীয় সরকার ও ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন কিশোরগঞ্জে হাতকড়াসহ পালিয়ে যাওয়া আ লীগ নেতা আবার গ্রেপ্তার নড়াগাতীতে মূলশ্রী যুব সমাজের উদ্যোগে শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা খুলনার দৌলতপুর থানার কাছে এক ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যা সাতক্ষীরায় একই বিদ্যালয়ের নবম ও দশম শ্রেণির ১৩ ছাত্রীর বাল্যবিয়ে

ফেনী-দাগনভূঞায় ২৮ টি বন্যা পাখি অবমুক্ত

আবুল হাসনাত রিন্টু, ফেনী জেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট : শুক্রবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২২
Spread the love
আবুল হাসনাত রিন্টু, ফেনী প্রতিনিধি, বসুরহাটের কবুতর হাটে অভিযান চালিয়ে ২৮টি বন্যপাখি উদ্ধার করেন ফেনীর দাগনভূঞা উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মেহেরাজ শারবীন। পরে উপজেলা পরিষদে এনে পাখিগুলোকে অবমুক্ত করা হয়।
সূত্র জানা যায়, বন্যপ্রাণী অপরাধ দমন ইউনিটের ইন্সপেক্টর আব্দুল্লাহ আস সাদিক ও অসিম মল্লিক ফেনী সামাজিক বন বিভাগের এবং ফেনী ওয়াইল্ড লাইফ রেস্কিউ টিমের সহযোগিতায় অবমুক্ত পাখিগুলোর মধ্যে রয়েছে ১৭টি শালিক, একটি ডাহুক, ১০টি তিলা ঘুঘু।
অভিযানে দাগনভূঞা উপজেলা ভূমি কর্মকর্তা মেহেরাজ শারবীন, ফেনী ওয়াইল্ড লাইফ রেস্কিউ টিমের প্রতিষ্ঠাতা সাইমুন ফারাবী ও টিম সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
দাগনভূঞা উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মেহেরাজ শারবীন বলেন, অভিযান পরিচালনা করে পাখিগুলো উদ্ধার করে অবমুক্ত করা হয় এবং বিক্রেতাকে সতর্ক করা হয়েছে। বন্য পাখির আইন মেনে না চললে জেল জরিমানা করা হবে। এ অভিযান অব্যাহত থাকবে
print
Facebook Comments
image_print
Print Friendly, PDF & Email
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি


This will close in 30 seconds

Shares