1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
তিতাসে ৫ টাকার সি,এন,জি ভাড়াকে কেন্দ্র করে ১০টি অটোরিকশা ভাংচুর - দৈনিক শিরোমনি | shiromoni.com
শনিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০২:৪১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
রংপুরে কাবাডিতে কোতোয়ালী থানাকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন তারাগঞ্জ থানা ব্রাহ্মণবাড়িয়া সীমান্তে বাংলাদেশি কিশোরের লাশ ফেরত দিয়েছে বিএসএফ শেরপুরে মাদক কেনার টাকা দিতে অস্বীকৃতি;গলা কেটে হত্যা মহজমপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা শরতের আকাশে কুয়াশার ছোঁয়া, শ্রীপুরে শীতের আগমনী বার্তা শক্তিশালী স্থানীয় সরকার ও ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন কিশোরগঞ্জে হাতকড়াসহ পালিয়ে যাওয়া আ লীগ নেতা আবার গ্রেপ্তার নড়াগাতীতে মূলশ্রী যুব সমাজের উদ্যোগে শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা খুলনার দৌলতপুর থানার কাছে এক ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যা সাতক্ষীরায় একই বিদ্যালয়ের নবম ও দশম শ্রেণির ১৩ ছাত্রীর বাল্যবিয়ে

তিতাসে ৫ টাকার সি,এন,জি ভাড়াকে কেন্দ্র করে ১০টি অটোরিকশা ভাংচুর

রিপোর্টার
  • আপডেট : বুধবার, ১৪ জুলাই, ২০২১
Spread the love

এস এ ডিউক ভূঁইয়া-তিতাস
(কুমিল্লা)প্রতিনিধিঃ

কুমিল্লার তিতাস উপজেলার রঘুনাথপুর (নয়ানী) মেহেনাজ হোসেন মিম কলেজের পাশে অবস্থিত স্ট্যান্ডে ১০ টি অটোরিকশা ভাংচুর করেছে একদল দূর্বৃত্ত।প্রত্যক্ষদর্শী ও ভোক্তভোগীদের সাথে কথা বলে জানা যায়,মুরাদনগর উপজেলার ছালিয়াকান্দি ইউনিয়নের ছালিয়াকান্দি গ্রামের শফিক মিয়ার ছেলে জুয়েল,ইমন,চেয়ারম্যান বাড়ির সুমন ও আনিসসহ ২০-২৫ জনের একটি দল লোহার রড,এসএস পাইপ ও লাঠি নিয়ে এসে ৮-১০ টি অটোরিকশা ও দোকান গুলোতে ভাংচুর করে।তারা হঠাৎ এসেই কোন কথা নেই গালাগালি শুরু করে এবং হামলা চালায়।জানা যায়, রঘুনাথপুর নয়ানী গ্রামের ইমন সি,এন,জি যোগে গতকাল তারা ছালিয়াকান্দি থেকে অন্য একটি জায়গায় ৫ জন যায়।এবং১০০ টাকার নোট দেয়।ভাড়া ৪৫ টাকা কিন্তু ভাংতি না থাকায় ৫০ টাকা ফেরত দেয় ইমন।৫ টাকার জন্য কথা কাটাকাটি হয়।ক্ষিপ্ত হয় ওরা ৫ জন। ঐবিষয়টিকে কেন্দ্র করে ১৩ জুলাই সকাল ১০টা থেকে ১০.৩০ টার সময় তারা আকস্মিক হামলা চালায়।এতে সেম্বুপুর গ্রামের বাবু,রিফাত, সাতানীর নূরে আলম,একই গ্রামের বাদল,কবির,হযরত আলী,আনন্দ বাজারের ( নয়ানী) সেলিম ও রবিউলের অটোরিকশা ভাংচুর করে।তাদের সন্ত্রাসী হামলায় আহত হয় নয়ানী গ্রামের মোস্তফার প্রতিবন্ধী ছেলে রবিউল।বর্তমানে সে তিতাস উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি রয়েছে।

এই বিষয়ে ছালিয়াকান্দি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আবু মুসার ভাতিজা বাবুর সাথে বললে,তিনি জানান,আমি ঘটনাস্থলের কাছাকাছি গিয়েছি এবং নির্ভৃত করার চেষ্টা করেছি। বাজার কমিটির সাধারণ সম্পাদক আলমগীর হোসেন বলেন,আমি এই বিষয়ে কোন কিছু জানি না এবং আমাকে কেউ কোন কিছু জানায় নি।এই বিষয়ে স্থানীয় ইউপি সদস্য মোঃ মুক্তার হোসেন বলেন,আমি ঘটনাস্থলে গিয়েছিলাম এবং উভয়পক্ষের সাথে কথা বলেছি। বিষয়টি মিমাংসা করার পথে রয়েছে।এই বিষয়ে ভূক্তভোগী অটোরিকশা চালকগণ বলেন, আমরা আমাদের ক্ষতিপূরণ চাই এবং সন্ত্রাসী কর্মকান্ডের বিচার চাই।পেটের দায়ে লকডাউন উপেক্ষা করে রাস্তায় নেমেছি। এখন আমরা কিভাবে সংসার চালাব? আমরা তিতাস উপজেলা প্রশাসনের সহযোগিতা কামনা করছি।এবিষয়ে তিতাস থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) সুধীন চন্দ্র দাস বলেন, অভিযোগ পেলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

print
Facebook Comments
image_print
Print Friendly, PDF & Email
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি


This will close in 30 seconds

Shares