1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
বুধবার, ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:৩১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কোটালীপাড়া থেকে ছাত্রলীগের সাবেক কেন্দ্রীয় নেতা গ্রেফতার রোহিঙ্গা ক্যাম্প-৪ এ সিএসপি’র শিশুদের মাঝে এইচসিআই ও সুশীলনের শীতবস্ত্র বিতরণ দুর্গম যমুনা চরের শিক্ষার্থীদের মাঝে জ্যাকেট, কম্বল ও চাদর বিতরণ গোপালপুরে ট্যালেন্টহান্ট স্কলারশীপ প্রোগ্রাম–২০২৫ অনুষ্ঠিত গোপালপুরে ৪শতাধিক শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ বিজয় দিবসে গোপালপুরে জামায়াতের র‍্যালি ও আলোচনা সভা গোপালপুরে বিনামূল্যে বকনা গরু বিতরণ ইসির নির্দেশনা মেনে ব্যানার সরালেন কুড়িগ্রাম-১ জামায়াত প্রার্থী কালিয়া ইসলামী আন্দোলনের গণসমাবেশ অনুষ্ঠিত। দক্ষিন আইচা কলেজে মাদকবিরোধী ক্যাম্পেইনে মুখর ক্যাম্পাস

এবার অনলাইনে দেয়া হবে ফিফা বর্ষসেরা অ্যাওয়ার্ড

রিপোর্টার
  • আপডেট : শনিবার, ২১ নভেম্বর, ২০২০

আগামী ১৭ ডিসেম্বর ফিফার বার্ষিক অ্যাওয়ার্ড অনুষ্ঠান ভার্চুয়ালি হবে। বিশ্ব ফুটবলের সর্বোচ্চ নিয়ন্ত্রক সংস্থা ফিফা গতকাল শুক্রবার এই ঘোষণা দিয়েছে। করোনার কারণে ফ্রান্স ফুটবল ম্যাগাজিন ব্যালন ডি’অর এবারের আয়োজন বাতিল ঘোষণা করেছে।

 

অবশ্য ফিফার এই অনুষ্ঠান সেপ্টেম্বরে মিলানে অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা ছিল। কিন্তু করোনার কারণে পিছেয়ে দেওয়া হয়। গত বছর মিলানে লিওনেল মেসি রেকর্ড ষষ্ঠবার ফিফার বর্ষসেরা খেলোয়াড়ের পুরস্কার জিতেছিলেন।

 

ফিফা ডটকমের খবরে জানা গেছে, জাতীয় দলের অধিনায়ক, কোচ , সংবাদমাধ্যম ও সমর্থকদের ভোটে বর্ষসেরা খেলোয়াড় নির্বাচিত হন। আগামী বুধবার থেকে শুরু হয়ে এই ভোটিং কার্যক্রম ৯ ডিসেম্বর পর্যন্ত খোলা থাকবে।

 

সেরা খেলোয়াড় ছাড়া সেরা পুরুষ ও নারী বিভাগে সেরা কোচ ও গোলরক্ষককেও ভোটের মাধ্যমে বেছে নেওয়া হয়। সেরা গোলের জন্য দেওয়া হবে পুসকাস অ্যাওয়ার্ড।

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি