1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
শনিবার, ১১ জুলাই ২০২৬, ০৬:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কেশবপুরে ওয়ারেন্টভুক্ত দুই নারীসহ ১১ আসামি গ্রেফতার গাংনীতে মাটিতে পুঁতে রাখা ২০ ভরি স্বর্ণ চুরির অভিযোগ গোপালপুরে জাতীয় পল্লী উন্নয়ন দিবস পালিত শারীরিক শিক্ষক সমিতি কুমিল্লা জেলা শাখার কমিটি গঠন। মজিব সভাপতি, আনোয়ার সম্পাদক ও নুরুননবী চৌধুরী সাংগঠনিক নির্বাচিত নীলফামারীতে অস্ট্রেলিয়ার ভুয়া ভিসার মাধ্যমে ১৮ লাখ টাকা আত্মসাতের ভেড়ামারায় ক্রীড়া সামগ্রী ও চিকিৎসা সহায়তা বিতরণ রংপুরের তারাগঞ্জে গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার মহাকবি মাইকেল মধুসূদন দত্তর ১৫৩ তম মৃত্যবার্ষিকী পালিত রাজৈরে সাংবাদিক আওয়াল ফকিরের মায়ের মৃত্যুতে দোয়া অনুষ্ঠিত কোটালীপাড়ায় “বৃক্ষ রোপণ ও চারা বিতরণ” কর্মসূচির উদ্বোধন

সেই ‘কিশোরী গ্যাং লিডার’ সিমি তিন দিনের রিমান্ডে

রিপোর্টার
  • আপডেট : রবিবার, ১৪ মার্চ, ২০২১

চট্টগ্রামের পতেঙ্গায় এক কিশোরীকে মারধর এবং হত্যার হুমকির ঘটনায় ‘কিশোরী গ্যাং লিডার’ তাহমিনা সিমিকে তিন দিনের রিমান্ডে পাঠিয়েছেন চট্টগ্রামের একটি আদালত।

আজ রোববার (১৪ মার্চ) বিকেলে চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট হোসেন মো. রেজার আদালত এ আদেশ দেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে নগর পুলিশের সহকারী কমিশনার (প্রসিকিউশন) কাজী শাহাবুদ্দিন বলেন, ‘পুলিশ পাঁচ দিনের রিমান্ড আবেদন করলে আদালত শুনানি শেষে তিন দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।’

গত শুক্রবার (১২ মার্চ) পতেঙ্গা সমুদ্র সৈকতে এক কিশোরীকে মারধর এবং হত্যার হুমকি দেয় দুই কিশোর ও কিশোরী। এ ঘটনার একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়। বিষয়টি নিয়ে শনিবার ‘পতেঙ্গা সৈকতে কিশোরীকে মারধর-হত্যার হুমকি, ভিডিও ভাইরাল’ শিরোনামে প্রতিবেদন প্রকাশিত হয়।

এর পরপরই ‘কিশোর গ্যাং লিডার’ তাহমিনা সিমিকে হেফাজতে নেয় পুলিশ। পরে সিমির বিরুদ্ধে পতেঙ্গা থানায় মামলা করে ভুক্তভোগী কিশোরী। আজ সে মামলায় সিমিকে আদালতে রিমান্ড আবেদন করা হলে আদালত তার তিন দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

এর আগেও গত বছরের ২৪ আগস্ট বাসায় ঢুকে এক তরুণীকে মারধর করেছিলেন সিমি ও তার গ্রুপ। পরে ওই তরুণীর মামলায় একই বছরের ২৭ আগস্ট দুই সহযোগীসহ গ্রেফতার হয়েছিলেন সিমি।

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি