1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
শনিবার, ০৭ মার্চ ২০২৬, ০৫:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
মেহেরপুর গাংনীতে ট্রাকসেল টিসিবি পণ্য ইলেক্ট্রনিক্সের দোকানে বিক্রি যুক্তরাষ্ট্রের ৩০ কোটি ডলার দামের রাডার ধ্বংস করেছে ইরান বেসরকারি পাট,সূতা,বস্ত্রকল শ্রমিক কর্মচারী ফেডারেশনের ইফতার মার্কিন স্থলবাহিনীর জন্য আমরা অপেক্ষা করছি: ইরান খুলনায় শ্রমিকদল নেতাকে প্রকাশ্যে গুলি করে হত্যা কেশবপুর ব্যাংক ভবনে অগ্নিকাণ্ড, দুই ঘণ্টার চেষ্টায় নিয়ন্ত্রণে কিশোরগঞ্জ উপজেলায় যুবদলের আয়োজনে ইফতার মাহফিল শ্রীপুর উপজেলায় জামায়াতে ইসলামের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত উৎপাদন বন্ধ করেছে কাতার এনার্জি, বাংলাদেশে প্রভাব পড়ার শঙ্কা ইসরাইল ও যুক্তরাষ্ট্রের যৌথ হামলা ৪ সপ্তাহ চলতে পারে

বিয়ে করলেন সালমান শাহের স্ত্রী সামিরা

রিপোর্টার
  • আপডেট : রবিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২১

ঢাকাই চলচ্চিত্রের অমর নায়ক সালমান শাহ। ১৯৯৬ সালের ৬ সেপ্টেম্বর তার মৃত্যুর পর তার স্ত্রী সামিরা বিয়ে করেন সালমানেরই বন্ধু মোশতাক ওয়াইজকে৷

মোশতাকের সংসারে এক ছেলে ও দুই মেয়ের মা সামিরা। সুখী দম্পত্তি হিসেবে গণমাধ্যমে দাবি করতেন সামিরা ও মোশতাক। তবে সেই সুখ স্থায়ী না হয়ে ভেঙে গেছে তাদের সংসার।

নতুন করে আবারও বিয়ে করেছেন সামিরা। এই খবরটি নিশ্চিত করেছেন তার সাবেক স্বামী মোশতাক।

দুদিন ধরেই সামিরার বিয়ের গুঞ্জন শোনা যাচ্ছিল। কিন্তু তার ফোন নম্বরে যোগাযোগ করেও সাড়া পাওয়া যায়নি। এরপর সামিরার সাবেক স্বামীর সাথে যোগাযোগ করা হলে আজ শনিবার রাতে তিনি গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

সামিরার বর্তমান স্বামী সাবেক ক্রিকেটার ও ক্রিকেট বিশ্লেষক ইশতিয়াক আহমেদ। গত ১৫ জুলাই সামিরা ও ইশতিয়াকের দুই পরিবারের সদস্যদের উপস্থিতিতে তাদের বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন হয়।

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি