1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
সোমবার, ১২ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ফরিদপুর-৪ (ভাঙ্গা–সদরপুর–চরভদ্রাসন) জামায়াত প্রার্থীকে শোকজ ভালুকা প্রেস ক্লাবের নতুন সভাপতি মাইন, সম্পাদক আলমগীর মেহেন্দিগঞ্জ ও হিজলার মধ্যবর্তী মেঘনায় ট্রলারডুবিতে নিখোঁজ ৪ কুমিল্লার বুড়িচংয়ে অন্তঃসত্ত্বা নারীকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে হত্যা কক্সবাজারের টেকনাফে গুলিবিদ্ধ স্কুলছাত্রীর অবস্থা সংকটাপন্ন চরফ্যাশনে বিএনপির নির্বাচনী দিকনির্দেশনা সভা অনুষ্ঠিত কুমিল্লার দাউদকান্দিতে তিন বাহনের সংঘর্ষে আগুন, নিহত ভুয়া মেমো তৈরি সার সংকট নাটোরে সার ব্যবসায়ীকে জরিমানা বরিশালে ‘বেইমান’ ১২ নেতাকে দলে ফিরিয়েছে বিএনপি হাতীবান্ধা থানার ওসির আওয়ামী লীগ নেতাদের সঙ্গে বৈঠক

ফরিদপুর-৪ (ভাঙ্গা–সদরপুর–চরভদ্রাসন) জামায়াত প্রার্থীকে শোকজ

শিরোমণি ডেস্ক রিপোর্ট
  • আপডেট : সোমবার, ১২ জানুয়ারি, ২০২৬

ফরিদপুর-৪ (ভাঙ্গা–সদরপুর–চরভদ্রাসন) জাতীয় সংসদীয় আসনে নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘনের অভিযোগে জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থী মাওলানা সরোয়ার হোসেনকে কারণ দর্শানোর নোটিশ দেওয়া হয়েছে।বৃহস্পতিবার (৮ জানুয়ারি) আসনটির নির্বাচনী কমিটির দায়িত্বপ্রাপ্ত ফরিদপুরের সিভিল জজ মোহাম্মদ রুহুল আমিনের স্বাক্ষরিত এক চিঠির মাধ্যমে এ শোকজ দেওয়া হয়।

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, নির্বাচনী প্রচারে মাওলানা সরোয়ার হোসেন অনুমোদনহীনভাবে এবং নির্ধারিত বিধি লঙ্ঘন করে বিভিন্ন কার্যক্রম পরিচালনা করেছেন। তদন্তে এসব অভিযোগের প্রাথমিক সত্যতা পাওয়া গেছে বলে নোটিশে উল্লেখ করা হয়। বিষয়টি নির্বাচন কমিশনের নজরে এলে কমিশনের নির্দেশনা অনুযায়ী সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ এই শোকজ নোটিশ জারি করে।নোটিশে আরও বলা হয়, নির্ধারিত সময়ের মধ্যে প্রার্থীকে লিখিতভাবে তার ব্যাখ্যা প্রদান করতে হবে। নির্ধারিত সময়ের মধ্যে সন্তোষজনক জবাব দিতে ব্যর্থ হলে নির্বাচন আইন অনুযায়ী তার বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হতে পারে।এ বিষয়ে জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থী মাওলানা সরোয়ার হোসেনের পক্ষ থেকে এ প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত কোনো আনুষ্ঠানিক প্রতিক্রিয়া পাওয়া যায়নি।

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি