1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
বৃহস্পতিবার, ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল হাসানের রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন কাজ শেষ হয়। কোটালীপাড়া থেকে ছাত্রলীগের সাবেক কেন্দ্রীয় নেতা গ্রেফতার রোহিঙ্গা ক্যাম্প-৪ এ সিএসপি’র শিশুদের মাঝে এইচসিআই ও সুশীলনের শীতবস্ত্র বিতরণ দুর্গম যমুনা চরের শিক্ষার্থীদের মাঝে জ্যাকেট, কম্বল ও চাদর বিতরণ গোপালপুরে ট্যালেন্টহান্ট স্কলারশীপ প্রোগ্রাম–২০২৫ অনুষ্ঠিত গোপালপুরে ৪শতাধিক শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ বিজয় দিবসে গোপালপুরে জামায়াতের র‍্যালি ও আলোচনা সভা গোপালপুরে বিনামূল্যে বকনা গরু বিতরণ ইসির নির্দেশনা মেনে ব্যানার সরালেন কুড়িগ্রাম-১ জামায়াত প্রার্থী কালিয়া ইসলামী আন্দোলনের গণসমাবেশ অনুষ্ঠিত।

ধামরাইয়ে পণ্যের মূল্য তালিকা না থাকায় ৪ ব্যবসায়ীকে জরিমানা

মো: মিজানুর রহমান, ধামরাই উপজেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট : সোমবার, ১০ মার্চ, ২০২৫

মো: মাসুদুর রহমান, ধামরাই উপজেলা প্রতিনিধি: ঢাকার ধামরাইয়ে পণ্যের মূল্য তালিকা না থাকায় ৪ ব্যবসায়ীকে জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

সোমবার (১০ মার্চ) বেলা ১২টার দিকে ধামরাই বাজারে এ অভিযান পরিচালনা করেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) সাফফাত আরা সাইদ। এ সময় দোকানে মূল্য তালিকা না থাকায় ব্যাবসায়ী রমজান আলী, সবুজ মিয়া, জাহিদ হাসান ও মোস্তফাকে মোট ৪ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

সহকারী কমিশনার (ভূমি) সাফফাত আরা সাইদ বলেন, দোকানে মূল্যে তালিকা না থাকায় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ স্থানীয় সরকার পৌর আইন ২০০৯(১০৯) ধারা জরিমানা করা হয়। পাশাপাশি তাদের সতর্ক করা হয় যেন ভবিষ্যতে এমন অপরাধ আর না করে।

একইসঙ্গে ব্যবসায়ীদের নিয়মিত পণ্যের মূল্য তালিকা হালনাগাদ করা এবং পণ্য ক্রয়-বিক্রয়ে পাকা রশিদ সংরক্ষণ করার প্রতি আহ্বান জানান। তিনি আরো বলেন, রমজানে দ্রব্যমূল্য স্বাভাবিক রাখতে ধামরাই উপজেলা প্রশাসনের এই বাজার মনিটরিং অভিযান চলমান থাকবে।

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি