1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
বৃহস্পতিবার, ১১ জুন ২০২৬, ১০:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
খামার পর্যায়ে দক্ষতা ও আয় বৃদ্ধি নিশ্চিত করতে ব্র্যাকের খামারি প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হরিপুরে জেলা প্রশাসকের সঙ্গে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত নীলফামারীতে আরডিবি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ চরফ্যাশনে ক্যান্সারে আক্রান্ত কলেজছাত্র রায়হানের মৃত্যু / স্বজনদের ফাঁসাতে মিথ্যা হয়রানির অভিযোগ নবীনগরে গভীর রাতে বসতঘরে অগ্নিসংযোগ নীলফামারীতে গাঁজাসহ ১ মাদক কারবারী গ্রেফতার শিরখাড়া ইউনিয়নবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান প্রার্থী সবুজ বাঘা ফুলতলা উপজেলা শ্রেষ্ঠ কাবস্কাউট শিক্ষক নির্বাচিত শিউলী খাতুন কেশবপুরে সাংবাদিক রাজীবকে গালিগালাজ; প্রতিবাদে মানবন্ধন মাদারীপুরে একই পরিবারের ৩ জনের মরদেহ উদ্ধার

চোটে ব্রাজিল-বলিভিয়া ম্যাচ অনিশ্চিত নেইমারের

রিপোর্টার
  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ৮ অক্টোবর, ২০২০

চোটে ব্রাজিল-বলিভিয়া ম্যাচ অনিশ্চিত নেইমারের

স্পোর্টস ডেস্ক
চোট যেন তার নিত্য সঙ্গী। ব্রাজিলিয়ান তারকা স্ট্রাইকার নেইমার ফের পড়লেন ইনজুরিতে। বুধবার পিঠে ব্যথা নিয়ে ব্রাজিলের অনুশীলন সেশন ত্যাগ করেছেন পিএসজি তারকা। ফলে শুক্রবার বলিভিয়ার বিপক্ষে বিশ্বকাপ বাছাইয়ের ম্যাচে তার খেলা নিয়ে তৈরি হয়েছে শঙ্কা।

বলিভিয়ার বিপক্ষে ম্যাচ সামনে রেখেই টেরেসোপোলিসে অনুশীলন করেছে ব্রাজিল জাতীয় ফুটবল দল। অনুশীলনে পিঠের নিচের দিকে ব্যথা অনুভব করেন নেইমার। দলীয় চিকিৎসক রদ্রিগো লাসমার জানিয়েছেন, ব্যথার কারণে অনুশীলন থেকে উঠিয়ে নেয়া হয় তারকা এই ফরোয়ার্ডকে।

লাসমার জানান, নেইমারের প্রয়োজনীয় চিকিৎসা চলছে। এখনও নির্দিষ্ট করে কিছু বলা যাচ্ছে না। তবে ঘরের মাঠে ম্যাচটিতে তাকে পেতে শেষ মুহূর্ত পর্যন্ত অপেক্ষা করবে দল।

এরই মধ্যে নেইমারকে ফিজিওথেরাপি শুরু হয়েছে। ইনজুরি কি অবস্থায় আছে তা জানার জন্য আগামী ২৪ ঘন্টা তাকে নিবিড় পর্যবেক্ষণে রাখা হবে। অনুশীলনে নামার আগে ফের পরীক্ষা করা হবে নেইমারকে।

বিশ্বকাপ বাছাইপর্বের ম্যাচের আগে ব্রাজিল দলে একের পর এক ইনজুরি হানা দিচ্ছে। এর মধ্যে ছিটকে পড়েছেন গোলরক্ষক অ্যালিসন এবং স্ট্রাইকার গ্যাব্রিয়েল জেসুস।

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি