1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
সোমবার, ২৫ মে ২০২৬, ০১:০৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
নীলফামারীতে গাঁজাসহ ১ মাদক কারবারী গ্রেফতার শিরখাড়া ইউনিয়নবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন চেয়ারম্যান প্রার্থী সবুজ বাঘা ফুলতলা উপজেলা শ্রেষ্ঠ কাবস্কাউট শিক্ষক নির্বাচিত শিউলী খাতুন কেশবপুরে সাংবাদিক রাজীবকে গালিগালাজ; প্রতিবাদে মানবন্ধন মাদারীপুরে একই পরিবারের ৩ জনের মরদেহ উদ্ধার রাণীশংকৈলে চার বছরের শিশুকে ধর্ষণের পর হত্যা নড়াইল নড়াগাতিতে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষকের বিরুদ্ধে অভিযোগ কেশবপুরে সরকারিভাবে ধান ক্রয় কার্যক্রমের উদ্বোধন কিশোরগঞ্জ মডেল প্রেসক্লাবের প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত কোটালীপাড়ায় শুরু হয়েছে ৩ দিন দিনব্যাপী কবি সুকান্ত মেলা

চরফ্যাশনে সমন্ধয়হীনতায় একই প্রকল্পে ২ বার অর্থ ব্যয়!

রিপোর্টার
  • আপডেট : শুক্রবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২২

জুলফিকার,  চরফ্যাশন উপজেলা প্রতিনিধি (ভোলা): বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন ও পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি  বিভাগের সাথে সমন্ধয়হীনতার কারনে ভোলা জেলার চরফ্যাশন উপজেলার ৩৮ কিলোমিটার মহা সড়ক  প্রশস্ত করনে ২ বার অর্থ ব্যয়ের পাশাপাশি দীর্ঘদিন  যাবৎ সমস্যায় ভুগছে এলাকাবাসী।

সড়ক প্রশস্ত করনের কাজ শুরু হওয়ার সমসাময়িক সময়ে পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি বিদ্যুৎ বন্ধ  রেখে সড়কের গাছ কর্তন করে নতুন খুটি বসিয়ে তার সংযোগ দিয়ে লাইন চালু করেন। দীর্ঘদিন ভোগান্তির কারনে চরফ্যাশন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আল নোমান রাহুল তার উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পেইজে  ঠিকাদারকে ভ্রাম্যমাণ আদালতে দ্ধারস্থ করার হুমকি পযর্ন্ত দেন। সড়ক প্রশস্ত করনের জন্য বর্তমানে ১ বছর পুর্বে স্থাপিত ঘুটি সরানোর প্রকল্প আবার শুরু করেছে ২ বিভাগ। ফলে মার্চ ২২ থেকে আবার সকাল ৬টা থেকে দুপুর ২টা পযর্ন্ত বিদ্যুৎ বন্ধ রেখে খুটি সরানোর কাজ চলমান রয়েছে।

এলাকাবাসীর অভিযোগ ২ বিভাগ কাজ শুরু করার আগে সমন্ধয় করে নিলে দীর্ঘ দিনের বিদ্যুৎ লোডসেডিং দেয়া সহ ২য় বার অর্থ ব্যয় হত না। জনগনের ভোগান্তিও কমে আসত।

ভোলা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির জেনারেল ম্যানেজার প্রকৌশলী আলতাফ হোসেন মোবাইল ফোনে জানান  সড়ক ও পরিবহন বিভাগ জমি অধিগ্রহণ সাপেক্ষে তাদের নিজস্ব অর্থায়নে ঘুটি স্থানান্তর করার চিঠি  দেওয়ায় আমাদের নবনির্মিত লাইন সরানোর কাজে আবারও হাত দিয়েছি। এক প্রশ্নের জবাবে তিনি আরও বলেন, আবার সড়ক প্রশস্তকরনের জন্য সড়ক বিভাগ আবারো জমি অধিগ্রহণ করলে আমরা আবার খুটি সরিয়ে বসাতে হবে।

 

 

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি