1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই ২০২৬, ০৬:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কোটালীপাড়ায় মাদকবিরোধী আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কেশবপুরে ওয়ারেন্টভুক্ত দুই নারীসহ ১১ আসামি গ্রেফতার গাংনীতে মাটিতে পুঁতে রাখা ২০ ভরি স্বর্ণ চুরির অভিযোগ গোপালপুরে জাতীয় পল্লী উন্নয়ন দিবস পালিত শারীরিক শিক্ষক সমিতি কুমিল্লা জেলা শাখার কমিটি গঠন। মজিব সভাপতি, আনোয়ার সম্পাদক ও নুরুননবী চৌধুরী সাংগঠনিক নির্বাচিত নীলফামারীতে অস্ট্রেলিয়ার ভুয়া ভিসার মাধ্যমে ১৮ লাখ টাকা আত্মসাতের ভেড়ামারায় ক্রীড়া সামগ্রী ও চিকিৎসা সহায়তা বিতরণ রংপুরের তারাগঞ্জে গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার মহাকবি মাইকেল মধুসূদন দত্তর ১৫৩ তম মৃত্যবার্ষিকী পালিত রাজৈরে সাংবাদিক আওয়াল ফকিরের মায়ের মৃত্যুতে দোয়া অনুষ্ঠিত

সুন্দরবনে ফাঁদসহ শিকারী আটক

রিপোর্টার
  • আপডেট : মঙ্গলবার, ১২ জানুয়ারি, ২০২১

জোবায়ের ফরাজী,বাগেরহাট: সুন্দরবন থেকে সাড়ে চার হাজার ফুট হরিণের ফাঁদসহ আলম শেখ (৪৮) নামে এক পেশাদার হরিণ শিকারিকে আটক করেছে বন বিভাগ। পূর্ব সুন্দরবনের শরণখোলা রেঞ্জের কটকা অভায়ারণ্য কেন্দ্রের বাদামতলা এলাকা থেকে সোমবার বিকালে বনরক্ষীরা তাকে আটক করে। এসময় তার ব্যবহৃত একটি নৌকা, ৮ ককসিট বরফ, একটি দা, একটি কুড়াল ও হরিণের ফাঁদ উদ্ধার করা হয়।

সুন্দরবন পূর্ব বন বিভাগের বিভাগীয় বন কর্মকর্তা (ডিএফও) মো. বেলায়েত হোসেন বলেন, “সুন্দরবনের অভ্যন্তরে হরিণ শিকারের জন্য অবস্থান করছিল এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে আসলাম শেখকে আটক করা হয়েছে।তার বিরুদ্ধে বন আইনে মামলা দায়ের পূর্বক মঙ্গলবার দুপুরে বাগেরহাট আদালতে সোপর্দ করা হবে বলে জানান বিভাগীয় এ বন কর্মকর্তা”

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি