1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
মঙ্গলবার, ১০ জুন ২০২৫, ০৫:৫৫ অপরাহ্ন

প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বের কারণেই বাংলাদেশউন্নয়নশীল দেশ হিসেবে স্বীকৃতির যোগ্য’

রিপোর্টার
  • আপডেট : বুধবার, ৩ মার্চ, ২০২১

 

 

রেদোযান হাসান,ঢাকা জেলা প্রতিনিধি:

বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর প্রধান জেনারেলআজিজ আহমেদ বলেছেন, ‘প্রধানমন্ত্রী শেখহাসিনার অনন্য দেশপ্রেম, যোগ্যতা এবংঅবিচল নেতৃত্বের কারণেই বাংলাদেশস্বল্পোন্নত দেশ থেকে উন্নয়নশীল দেশহিসেবে স্বীকৃতির যোগ্য হয়ে উঠেছে।’

 

সেনাপ্রধান আজ বুধবার দুপুরে সাভারসেনানিবাসের ফায়ারিং রেঞ্জে সেনাবাহিনীফায়ারিং প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মধ্যেপুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে এ কথা বলেন।

 

সেনাপ্রধান বলেন, ‘হাজার বছরের শ্রেষ্ঠবাঙালি জাতির জনক, বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুররহমানের জন্মশতবার্ষিকী ও স্বাধীনতারসুবর্ণজয়ন্তী উদযাপনের প্রাক্কালেবাংলাদেশের এই অর্জন আনন্দ ওগৌরবের। এই অর্জনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকারাখার জন্য সেনাবাহিনীর ভূয়সী প্রশংসাকরেছেন প্রধানমন্ত্রী।’

যেনারেল আজিজ আহমেদ বলেন, ‘যুক্তরাষ্ট্র থেকে ফেরার পর গত সপ্তাহেমাননীয় প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সাক্ষাৎ করেছি।সে সময় তিনি জাতি এবং দেশ গঠনেসেনাবাহিনীর ভূমিকা পালনে বাহিনীরপ্রতিটি সদস্যের প্রতি গভীর ধন্যবাদ ওকৃতজ্ঞতা জানিয়েছেন। প্রধানমন্ত্রীর এইস্বীকৃতি সত্যিই সেনাবাহিনীর জন্য একটিবিরল সম্মাননা। প্রধানমন্ত্রীর এই নিরলসআস্থা দেশ গঠনে এবং যে কোনোদুর্যোগকালীন সময়ে দেশের জনগণের জন্যকাজ করতে সেনা সদস্যদের আরোঅনুপ্রাণিত করবে।’

 

 

সেনাবাহিনীর নবম পদাতিক ডিভিশনেরব্যবস্থাপনায় ফায়ারিং প্রতিযোগিতায়সেনাবাহিনীর সব ফর্মেশনসহ লজিস্টিকএরিয়া এবং চারটি স্বতন্ত্র ব্রিগেডের ১৫টিদলে ১৩ জন নারী সেনা সদস্যসহ ২০০ জনচৌকস ফায়ারার এতে অংশ নেন।

সেনাবাহিনীর কোয়ার্টার মাস্টার জেনারেল(কিউএমজি) লেফটেন্যান্ট জেনারেল এসএম শফিউদ্দিন আহমেদ, নবম পদাতিকডিভিশনের জিওসি মেজর জেনারেলমোহাম্মদ শাহীনুল হকসহ ঊর্ধ্বতন সেনাকর্মকর্তারা পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানেউপস্থিত ছিলেন।

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি