1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
শনিবার, ১৭ জানুয়ারী ২০২৬, ০৮:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
চাঁদপুরের মতলব উত্তর থেকে ২১ মণ জাটকা উদ্ধার ধামরাইয়ে মানুষ ও গবাদিপশুর জন্য এসডিআই’র কম্বল বিতরণ ফরিদপুর নগরকান্দায় জামায়াত কর্মীকে ছুরিকাঘাতের পর হাতুড়িপেটা সংসদ নির্বাচনে চট্টগ্রামে স্বামী ও স্ত্রী দুজন প্রার্থী হয়েছেন বগুড়ার ডিসির সঙ্গে একযোগে দেখা করলেন জামায়াতের ৭ প্রার্থী ঝিনাইদহের শৈলকুপায় রাতের আঁধারে মাদ্রাসায় নিয়োগ পরীক্ষা বরগুনার পাথরঘাটায় ছাত্রদল নেতাকে কুপিয়ে জখম রাস্তার পাশ থেকে অচেতন গাইবান্ধা-৩ আসনের এমপি প্রার্থী উদ্ধার ময়মনসিংহের ধোবাউড়ায় ছুরিকাঘাতে স্বতন্ত্র প্রার্থীর কর্মী নিহত সিলেট ওসমানীনগরে তিন বাসের ত্রিমুখী সংঘর্ষে ২ জন নিহত

কক্সবাজারে কিশোরীকে আটকে রেখে দেড় মাস ধরে ধর্ষণ, আটক ৪

মোঃ রমজান, কক্সবাজার :
  • আপডেট : শনিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২০

কক্সবাজারে আটকে রেখে দেড় মাস ধরে ধর্ষণের অভিযোগে ১৫ বছর বয়সী মেয়ে শিশুকে ধর্ষণের ঘটনায় ধর্ষক ও তার তিন সহযোগীকে আটক করেছে র‌্যাব। বৃহস্পতিবার (১৫ অক্টোবর) সকাল থেকে রাত ১০টা পর্যন্ত কক্সবাজার সদরের বিভিন্ন স্থানে পৃথক অভিযানে চালিয়ে তাদের আটক করা হয়। আজ শুক্রবার (১৬ অক্টোবর) সন্ধ্যার পর বিষয়টি নিশ্চিতকরেন র‌্যাব চট্টগ্রামের এএসপি মাহমুদুল হাসান মামুন।

আটককৃত কক্সবাজার সদরের আব্দুল গনির ছেলে মূল আসামি মো. শাহাবুদ্দীন (২৮) ও তার তিন সহযোগীরা হল পেকুয়ার নূর আহাম্মদের ছেলে আরমান হোসেন (২৭), কক্সবাজার সদরের মৃত আব্দুল হোসেনের ছেলে মো. নুরুল আলম(৩৮) ও কক্সবাজার সদরের জাফর আলমের ছেলে মো. লোকমান হাকিম (৩৮)।

এএসপি মাহমুদুল হাসান মামুন বলেন, দেড় মাস আটকে রেখে কিশোরী ধর্ষণের ঘটনায় কক্সবাজার সদর এলাকায় বিশেষ একটি অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে। অভিযানে ভুক্তভোগী কিশোরীকে উদ্ধার করে ধর্ষক ও তার তিনজন সহযোগীকে আটক করা হয়েছে। পরে তাদের কক্সবাজার সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি