
সোহেল শিকদার,মাদারীপুর জেলা প্রতিনিধি: মাদারীপুরের রাজৈর উপজেলার ইতালির মোড় হাসানকান্দি গ্রামে প্রেমে ব্যর্থ হয়ে মিথিলা আক্তার (১৬) নামের এক কিশোরী গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করার ঘটনা ঘটেছে।
পুলিশ ও পরিবার সুত্রে জানা যায় শুক্রবার দিবাগত রাতে রাজৈর উপজেলার ইশিবপুর ইউনিয়নের প্রবাসী অধ্যাশিত গ্রাম ইতালির মোড় হাসানকান্দির জালাল মাতুব্বরের মাদ্রাসা পড়ুয়া মেয়ে মিথিলার সাথে ঘটনা ঘটে।
মিথিলা মাদারীপুর সদর উপজেলার শ্রীনদী বাজার বাইতুল সুন্নাহ ক্যাডেট মাদ্রাসার হিফজ বিভাগের শিক্ষার্থী ছিলো।
তবে স্থানীয়দের দাবী প্রতিবেশী সোহরাব মাতুব্বরের নাতি কুষ্টিয়ার আরবিনের সাথে মিথিলার প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে, এক পর্যায়ে প্রেমের বিষয়টি এলাকায় জানাজানি হয়ে গেলে আরবিন সরে যায় এবং প্রেমে ব্যর্থ হয়ে আত্মহত্যার পথ বেছে নেয় মিথিলা এ দাবী স্থানীয়দের।
মিথিলার মা মাকসুদা বেগম জানান, রাতে রাগ হয়ে মিথিলা একা রুমে শুয়ে পরে সকালে ডাকতে গেলে দেখি এঘটনা।
এবিষয়ে রাজৈর থানার অফিসার ইনচার্জ শেখ মো আমিনুল ইসলাম জানান, মিথিলার মরদেহ উদ্ধার করে মাদারীপুর মর্গে পাঠানো হয়েছে, একটি অপমৃত্যুর মামলা দায়ের প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে এবং ঘটনাটি তদন্ত চলমান রয়েছে।