ফুলতলা খুলনা প্রতিনিধিঃ নিখোঁজের ৩ দিন অতিবাহিত হলেও নগরীর খানজাহান আলী থানার গিলাতলা বাজার ঘাট এলাকার আবুল হাশেম ওরফে আব্দুল হক এর স্ত্রী জাহানারা বেগম ( কইতরী ) ৬০ এর সন্ধান মেলেনি।
গত ১৭ অক্টোবর শুক্রবার আনুমানিক সাড়ে ৪টায় আত্মীয়ের বাড়ি বেড়াতে যেয়ে খুলনার সাচিবুনিয়া বিশ্ব রোড থেকে হারিয়ে যায় জাহানারা।
তার গায়ের রং উজ্জল ফর্সা, উচ্চতা ৫ ফিট। হারিয়ে যাওয়ার সময় তার পরনে ছিল কালো রঙের ওড়না ও নীল রঙের ম্যাক্সি এবং গোলাপি রঙের স্যান্ডেল। তিনি স্ট্রোকজনিত কারণে অসুস্থ, কিছুটা মানসিক ভারসাম্যহীন, কোন কিছু মনে করতে পারেন না।
এ ঘটনায় তাঁর কন্যা পাপিয়া সুলতানা লবণচরা থানায় ডায়েরি(জিডি) করেছেন। যার নাম্বার-৮১৭, পরিবারের পক্ষ থেকে তাঁর অনেক খুজাখুজি করেও কোন হদিস পাওয়া যায় নি।
তাঁর কন্যা সাংবাদিকদের মাধ্যমে জানিয়েছেন, যদি কোন সহৃদয়বান ব্যক্তি তাঁর মা’য়ের সন্ধান পেয়ে থাকেন তাহলে তার ভাই গাজী মাসুদ এর মোবাইল নং ০১৯২৫৬০৪৪১৩ অথবা লবনচরা থানায় যোগাযোগ করার অনুরোধ করেছেন।
নিখোঁজ মা’কে তিনদিন ধরে না পেয়ে সন্তানসহ পরিবারের সদস্যরা দিশেহারা হয়ে পড়েছেন।
এব্যাপারে লবনচরা থানার সেকেন্ড অফিসার পীযুষ দাষ এর নিকট জানতে চাইলে তিনি বলেন, এ ঘটনায় থানায় সাধারন ডায়েরী হয়েছে, নিখোঁজ বৃদ্ধার সন্ধানের জন্য বেতার বার্তা পাঠানো হয়েছে আমরা সর্বোচ্চ চেষ্টা করছি।