মোঃ মামুন প্রতিনিধি : সোনারগাঁ উপজেলা যুবদলের উদ্যােগে সাবেক প্রধানমন্ত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার ৮০ তম জন্মদিন উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
১৫ আগষ্ট শুক্রবার বিকেলে পেরাব আশরাফ ভুঁইয়া এর বাড়িতে উক্ত দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
এ সময় জামপুর ইউনিয়ন যুবদলের সদস্য সচিব আবু মুসা এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সোনারগাঁ উপজেলা যুবদলের সাবেক সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক আশরাফ ভুইঁয়া, বিশেষ অতিথি, সাদিপুর ইউনিয়ন যুবদলের সদস্য সচিব পরশ আহমেদ,
জামপুর ইউনিয়ন যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক মিন্টু মোল্লা,জামপুর ইউনিয়ন যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক সোহেল,নারায়ণগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আলামিন, যুবদল জামপুর ইউনিয়নের সদস্য শহীদ, যুবদলের নেতা রফিক, সুমন, আবু তালেব,রমজান,আবদুল আজিজ, সহ অংগ সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
এ সময় আশরাফ ভুইঁয়া বলেন, দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার ৮০ তম জন্মদিন উপলক্ষে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয় আমি তার দীর্ঘায়ু ও সুস্থতায় দোয়া কামনা করি তিনি যেন অতিদ্রুত সুস্থ আমাদের মাঝে ফিরে আসে ও দেশ পরিচালনা করতে পারে।