Home জেলার খবর বাগেরহাট ২ আসনের সাংসদ শেখ তন্ময়ের পক্ষ থেকে গাছ, মাস্ক ও খাদ্য...

বাগেরহাট ২ আসনের সাংসদ শেখ তন্ময়ের পক্ষ থেকে গাছ, মাস্ক ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

33
0
SHARE

বাগেরহাট প্রতিনিধি-

বাগেরহাট-২ আসনের সংসদ সদস্য  শেখ তন্ময়ের পক্ষ থেকে করোনা পরিস্থিতিতে কর্মহীন জনগণের মাঝে গাছ, মাস্ক ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে  সদর উপজেলার চিরুলিয়া স্কুল এ্যান্ড কলেজ মাঠে সামাজিক দূরত্ব ও স্বাস্থ্যবিধি মেনে গাছ, মাস্ক ও খাদ্য সামগ্রী  বিতরণ করা হয়।  জেলা প্রশাসক মোঃ মামুনুর রশীদ, পুলিশ সুপার পঙ্কজ চন্দ্র রায়, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মুহাম্মদ মুছাব্বেরুল ইসলাম, চিরুলিয়া স্কুল এ্যান্ড কলেজ ব্যবস্থাপনা কমিটির সভাপতি ফিরোজুল ইসলাম, সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান খান রেজাউল ইসলাম, বিষ্ণপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এ্যাড. শংকর কুমার চক্রবর্ত্তীসহ স্থানীয় গণ্যমাণ্য ব্যক্তিবর্গ এই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

 

এসময় বিষ্ণপুর ইউনিয়নের ৭ শতাধিক কর্মহীন মানুষকে দুটি মাস্ক, দুটি গাছ, চাল, আলু, ডাল, তেল ও সাবান দেওয়া হয়। এপর্যন্ত করোনা পরিস্থিতি শুরু হওয়ার পরে সদর উপজেলার এই ইউনিয়নের ৬ হাজার পরিবারের মধ্যে ৩ হাজার ৫‘শ পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। করোনা পরিস্থিতিতে খাদ্য, গাছ ও মাস্ক পেয়ে খুশি হয়েছেন কর্মহীনরা।

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here