Home শিক্ষা ভিডিও কনফারেন্সে এর মাধ্যমে উপজেলা প্রশাসন ও স্থানীয় জনপ্রতিনিধিদের সাথে মতবিনিময়

ভিডিও কনফারেন্সে এর মাধ্যমে উপজেলা প্রশাসন ও স্থানীয় জনপ্রতিনিধিদের সাথে মতবিনিময়

66
5
SHARE
বিধান মন্ডল ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ
ফরিদপুরের সালথা উপজেলার করোনা প্রতিরোধ কমিটির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২১ই জুন রবিবার দুপুর১২ টায় উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ে এ সভার আয়োজন করা হয়। এসময় মতবিনিময় সভায় ভিডিও কনফারেন্সে এর মাধ্যমে সংযুক্ত থেকে দিক-নির্দেশনা দেন মাননীয় সংসদ উপনেতা সৈয়দা সাজেদা চৌধুরী এমপির কনিষ্টপুত্র তার রাজনৈতিক প্রতিনিধি জনাব শাহদাব আকবর লাবু চৌধুরী।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার জনাব মোহাম্মদ হাসিব সরকারের সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা করোনা প্রতিরোধ কমিটির উপদেষ্টা ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান জনাব মোঃ ওয়াদুদ মাতুব্বার।
অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা করোনা প্রতিরোধ কমিটির সদস্য উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান রুপা বেগম, উপজেলা প্রকৌশলী তৌহিদুর রহমান, উপজেলা বাস্তবায়ন কর্মকর্তা পরিতোষ বাড়ৈ, উপজেলা রেসিডেন্সিয়াল মেডিকেল অফিসার ডাঃ মোঃ মোস্তফা কবির, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আবুল খায়ের, প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ খোরশেদ আলম, সালথা থানার তদন্ত অফিসার সুব্রত গোলদার, ভাওয়াল ইউপি চেয়ারম্যান ফারুক উজ্জামান ফকির মিয়া, বল্লভদি ইউপি চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম, গট্টি ইউপি চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান লাভলু, রামকান্তপুর ইউপি চেয়ারম্যান আশরাফ আলী লিটু, সোনাপুর ইউপি চেয়ারম্যান খায়রুজ্জামান বাবু মোল্যা, যদুনন্দী ইউপি চেয়ারম্যান আবুল খায়ের মুন্সী প্রমূখসহ সাংবাদিকবৃন্দ ।
এসময় বক্তব্যে বলেন,উপজেলায় করোনা ভাইরাস প্রতিরোধের বিষয়বস্তু তুলে ধরেন। এর আগে করোনা ও ইউজিডপিসহ সকল বিষয়ে জাইকা কোম্পানির দেশ-বিদেশের প্রতিনিধিদের সাথে ভিডিও কনফারেন্সে এর মাধ্যমে বিভিন্ন উপজেলা পরিষদ ও প্রশাসন সাথে মতবিনিময় করেছেন।

5 COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here