Home জেলার খবর ২৪ ঘন্টায় ফরিদপুরে নতুন আক্রান্ত ৪৭, মোট আক্রান্ত ৪২৬

২৪ ঘন্টায় ফরিদপুরে নতুন আক্রান্ত ৪৭, মোট আক্রান্ত ৪২৬

45
0
SHARE
বিধান মন্ডল ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ
গত ২৪ ঘন্টায় ফরিদপুরে নতুন করে আরও ৪৭ জনের করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছে। এ নিয়ে ফরিদপুর জেলায় করোনাভাইরাস শনাক্তের সংখ্যা দাঁড়ালো ৪২৬ জন। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় ফরিদপুর মেডিকেল কলেজের করোনা শনাক্তকরণ ল্যাব সুত্রে এ তথ্য জানা গেছে। ফরিদপুরের সিভিল সার্জন ডা. ছিদ্দীকুর রহমান জানান, ফরিদপুরে নতুন করে যে ৪৭ তাদের মধ্যে সদরের ১৯, ফরিদপুর সদরপুরে ১০, চরভদ্রাসনে ৫, নগরকান্দায় ৩ জন এবং ভাঙ্গা, সালথা ও মধুখালীতে একজন করে।
তিনি জানান, নতুন আক্রান্তদের মধ্যে একজন পুলিশ ও একজন র‌্যাব-৮ এর সদস্য রয়েছে।
ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সহকারি পরিচালক ডা. মাহফুজুর রহমান বুলু জানান, করোনা শনাক্তকরণ ল্যাবে ফরিদপুর ও গোপালগঞ্জের মোট ৩৩৯ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়। মোট পজিটিভ শনাক্ত হয়েছে ৭০ জনের। এর মধ্যে ফরিদপুরে ছয়টি পুরাতনসহ মোট ৪৭ জন, গোপালগঞ্জ ২৩।
ফরিদপুরের পুলিশ সুপার মো. আলিমুজ্জামান বলেন, ভাঙ্গা, ফরিদপুর সদর, বোয়ালমারী, নগরকান্দা, চরভদ্রাসন ও সদরপুরে গত ২৪ ঘন্টায় নতুন করে যে ৪৭ জনের করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে তাদের প্রত্যেকের বাড়ি বিচ্ছিন্ন করা হয়েছে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here