Home জেলার খবর গোবিন্দগঞ্জে শাশিত হত্যার অভিযোগে আটক-৩

গোবিন্দগঞ্জে শাশিত হত্যার অভিযোগে আটক-৩

18
0
SHARE

 

গাইবান্ধা জেলা প্রতিনিধিঃ- মোঃ হোসাইন আজাদ

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলায় মেহেদুল ইসলাম শাশিত (৩৬) নামে এক ব্যক্তিকে হত্যার অভিযোগে স্থানীয় জনগন ৩ জনকে আটক করে পুলিশের হাতে তুলে দিয়েছে।

জানা যায়, গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার তালুককানুপুর ইউনিয়নের তাজপুর গ্রামের মোঃশাহজাহান আলী প্রধান সাজুর ছেলে শাশিতকে গত ২ জুন বিকেলে বাড়ী থেকে ডেকে নিয়ে যায় তার সহপাঠি একই ইউনিয়নের দেবত্তর রামনাথপুর গ্রামের আব্দুর রহমানের ছেলে জহুরুল ইসলাম (৩০), সুন্দইল গ্রামের আব্দুল মতিনের ছেলে আব্দুল ওয়াদুদ (২৮) ও পলাশবাড়ীর দুবলাগাড়ী গ্রামের সামছুল হকের ছেলে মিঠু মন্ডল (৪০) সু-পরিকল্পিত ভাবে হত্যা করে সড়ক দুর্ঘটনা বলে প্রচার করে।

এ ঘটনায় আজ বুধবার সকাল ১০ টার দিকে স্থানীয় জনগন ওই ৩ ব্যক্তিকে বালুয়া বাজার বনিক সমিতিতে আটক করে পুলিশে খবর দেয়।

খবর পেয়ে থানার এসআই জাকিরুল ইসলাম লাশের সুরতহাল রিপোর্ট তৈরী করে ময়না তদন্তের জন্য গাইবান্ধা জেলা মর্গে প্রেরন করেন।

শাশিতের পিতা শাজাহান আলী প্রধান সাজু বলেন, আমার ছেলের সাথে জহুরুল, ওয়াদুদ এবং মিঠুর সাথে ব্যবসায়ীক ভাবে টাকার লেনদেন আছে। এ কারনে শাশিতকে বাড়ী থেকে ডেকে নিয়ে গিয়ে সু-পরিকল্পিত ভাবে হত্যা করে সড়ক দূর্ঘটনা বলে চালায়।এ ব্যাপারে শাশিতের পরিবার থেকে মামলার প্রস্তুতি চলছে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here