Home জেলার খবর ফরিদপুরের সালথায় ক‌রোনা প‌রি‌স্থি‌তিতে মস‌জিদ সমূ‌হে প্রধানমন্ত্রীর অনুদান প্রদান

ফরিদপুরের সালথায় ক‌রোনা প‌রি‌স্থি‌তিতে মস‌জিদ সমূ‌হে প্রধানমন্ত্রীর অনুদান প্রদান

30
0
SHARE
বিধান মন্ডল ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ
ফ‌রিদপু‌রের সালথা উপ‌জেলায় ক‌রোনা ভাইরাস সংক্রম প‌রি‌স্থি‌তি‌তে সালথা উপ‌জেলার মস‌জিদ সমূ‌হে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী কর্তৃক আ‌র্থিক অনুদান প্রদান করা হ‌য়ে‌ছে।
সালথ উপ‌জেলা প্রশাসন এর আ‌য়োজ‌নে এবং ইসলাম‌মিক ফাউ‌ন্ডেশনের ব্যবস্থাপনায় ৩রা জুন বুধবার সালথা উপ‌জেলা প‌রিষদ স‌ম্মেলন ক‌ক্ষে এই অনুদান প্রদান করা হয়।
সালথা উপ‌জেলা নির্বাহী অ‌ফিসার মোহাম্মদ হা‌সিব সরকার এর সভাপ‌তি‌ত্বে বি‌শেষ অ‌তি‌থি হি‌সে‌বে উপ‌স্থিত ছি‌লেন সালথা উপ‌জেলা প‌রিষ‌দের‌ চেয়ারম্যান মোঃ ওয়াদুদ মাতুব্বর। এসময় আরও উপ‌স্থিত ছি‌লেন ইসলামিক ফাউন্ডেশন বাংলা‌দেশ এর সালথা উপ‌জেলা সমন্বয়কারী মাওলানা মোঃ মাহমুদুল হাসান এবং ফিল্ড সুপারভাইজার মোঃ ইকবাল হাসান।
ক‌রোনা ভাইরাস প‌রি‌স্থি‌তি‌তে মস‌জি‌দের উন্নয়ন প্রকল্পের জন্য সালথা উপ‌জেলার ৫৩০ টি মস‌জি‌দে ৫ হাজার টাকা ক‌রে ঈমাম অথবা মস‌জি‌দের সভাপ‌তির নিকট হস্তান্তর করা হ‌বে। ক‌রোনা প‌রি‌স্থি‌তির কারনে জনসমাগম এ‌ড়ি‌য়ে ৩রা জুন ২৭০ টি এবং ৪ঠা জুন ২৬০ টি মস‌জি‌দে পর্যায়ক্র‌মে এই অনুদান প্রদান করা হ‌বে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here