1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
বুধবার, ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
গোপালপুর উপজেলা পরিষদ স্কুলে ফল প্রকাশ ও পুরস্কার বিতরণ কিশোরগঞ্জে আলুর কেজি ৭ টাকা : বিপাকে কৃষক লক্ষ্মীপুর জেলা নির্বাচন অফিসে অগ্নিসংযোগ, আসামি গ্রেপ্তার বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল হাসানের রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন কাজ শেষ হয়। কোটালীপাড়া থেকে ছাত্রলীগের সাবেক কেন্দ্রীয় নেতা গ্রেফতার রোহিঙ্গা ক্যাম্প-৪ এ সিএসপি’র শিশুদের মাঝে এইচসিআই ও সুশীলনের শীতবস্ত্র বিতরণ দুর্গম যমুনা চরের শিক্ষার্থীদের মাঝে জ্যাকেট, কম্বল ও চাদর বিতরণ গোপালপুরে ট্যালেন্টহান্ট স্কলারশীপ প্রোগ্রাম–২০২৫ অনুষ্ঠিত গোপালপুরে ৪শতাধিক শীতার্ত মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ বিজয় দিবসে গোপালপুরে জামায়াতের র‍্যালি ও আলোচনা সভা

বঙ্গবন্ধু জাতীয় স্টেডিয়ামের নাম হলো ‘জাতীয় স্টেডিয়াম, ঢাকা’

শিরোমণি ডেস্ক রিপোর্ট
  • আপডেট : শনিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫

দৈনিক শিরোমণি ডেস্ক: বাংলাদেশের ক্রীড়াঙ্গনে বড় পরিবর্তন—বঙ্গবন্ধু জাতীয় স্টেডিয়ামের নাম বদলে রাখা হলো ‘জাতীয় স্টেডিয়াম, ঢাকা’। অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী, দেশের প্রধান স্টেডিয়াম এখন থেকে পরিচিতি পাবে জাতীয় স্টেডিয়াম নামে।

১৯৫৪ সালে ‘ঢাকা স্টেডিয়াম’ নামে যাত্রা শুরু করা এই ঐতিহ্যবাহী ভেন্যু ১৯৯৮ সালে আওয়ামী লীগ সরকার বঙ্গবন্ধুর নামে স্টেডিয়ামের নামকরণ করে। তবে সাম্প্রতিক রাজনৈতিক পরিবর্তনের ধারাবাহিকতায় বিদায়ী সরকারের পরিবারের নামে থাকা স্থাপনাগুলোর নাম পরিবর্তনের সিদ্ধান্ত নেয় অন্তর্বর্তী সরকার।

তারই অংশ হিসেবে এবার নতুন পরিচয় পেল দেশের ক্রীড়াঙ্গনের হৃদপিণ্ড—জাতীয় স্টেডিয়াম।
তারই ধারাবাহিকতায়, উপজেলা পর্যায়ের ১৫০টি ‘শেখ রাসেল মিনি স্টেডিয়াম’-এর নাম বদলের পর এবার দেশের ক্রীড়াঙ্গনের কেন্দ্রবিন্দু বঙ্গবন্ধু স্টেডিয়ামও পেল নতুন পরিচয়—‘জাতীয় স্টেডিয়াম, ঢাকা’।

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি