Home শিক্ষা মধুখালীতে দুজন করোনা রোগী সনাক্ত, এলাকা লকডাউন ঘোষনা

মধুখালীতে দুজন করোনা রোগী সনাক্ত, এলাকা লকডাউন ঘোষনা

20
0
SHARE

হৃদয় শীল মধুখালী (ফরিদপুর) প্রতিনিধিঃ

ফরিদপুর জেলার মধুখালী উপজেলার জাহাপুর ইউনিয়নের দস্তরদিয়ার হারুন শেখের ছেলে ফারুক শেখ ও একই ইউনিয়নের মির্জাকান্দি গ্রামের ইউনুস মোল্যার ছেলে আমির হোসেন বাবলুর শরীরে নোভেল করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে।

স্থানীয় ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, তারা দুজনই ঢাকায় কর্মরত ছিলেন।তারা বর্তমানে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন। জাহাপুর ইউপি চেয়ারম্যান ইসহাক হোসেন বলেন, তাদের একজন নারায়নগঞ্জ পোশাক কারখানায় কর্মরত ছিলেন এবং অন্যজন ফারুক ঢাকায় ড্রাইভার ছিলেন।

এ ঘটনা নিশ্চিত করে মধুখালী থানার অফিসার ইনর্চাজ মোঃ আমিনুল ইসলাম বলেন, ফারুক হোসেন ঢাকায় কর্মরত ছিলেন। তার শরীরে জন্ডিস ধরা পড়া এবং তিনি ফরিদপুরে চলে আসে ও আরেকজন আমির হোসেন বাবুল তিনি নারায়নগঞ্জে পোশাক কারখানায় চাকরি করতে তিনি। এ ঘটনার পর এলাকাটিকে লকডাউন ঘোষনা করা।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here