1

শ্রীপুরে চুরির অভিযোগে যুবক গাছে বেঁধে পেটানো হয়

রাকিব হাসান আকন্দ, গাজীপুর জেলা প্রতিনিধি: গাজীপুরের শ্রীপুরে চুরির অভিযোগে গাছে বেঁধে প্রকাশ্যে যুবক পেটানোর ঘটনায় চারজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (১৭ মার্চ) দিবাগত রাতে তাদের গ্রেফতার করা হয়। শ্রীপুর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আজিজুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
গ্রেফতারকৃতরা হলো প্রহ্লাদপুর ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি ফজলুল হক খান (৫১), প্রহ্লাদপুর ইউনিয়ন যুবলীগের সদস্য আফসার উদ্দিন বাগমারের ছেলে কাউসার বাগমার, (৪১), বরকত খানের ছেলে জিয়াউর রহমান খান (৩৮) ও সিরাজ উদ্দিন খানের ছেলে ইজ্জত আলী খান (৩৬)।

শ্রীপুর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আজিজুর রহমান বলেন, যুবক পেটানোর ভিডিওচিত্র সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয় এবং বিভিন্ন গণমাধ্যমে প্রকাশ হয়। পরে শুক্রবার রাতে ওই এলাকায় অভিযান চালিয়ে অভিযুক্ত ওই চারজনকে গ্রফতার করে। এ ঘটনায় মামলা প্রক্রিয়াধীন। তাদেরকে শনিবার (১৮ মার্চ) দুপুরে গাজীপুর আদালতে পাঠানো হবে।

প্রসঙ্গত, ঢাকার এক ব্যাক্তি তার মালিকানাধীন জমিজমা দেখার জন্য বৃহস্পতিবার (১৬ মার্চ) গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলার প্রহ্লাদপুরের দমদমা এলাকায় যান। সেখানে তার ব্যাক্তিগত গাড়ী থেকে ৮০ হাজার টাকা ও প্রয়োজনীয় কাগজপত্রসহ একটি ব্যাগ চুরি হয়। এ ঘটনায় জড়িত সন্দেহে দমদমা গ্রামের উসমান খানের ছেলে যুবক আরিফুল হককে (২৮) বাড়ি থেকে ধরে স্থানীয় খান বাড়ীর সামনে নিয়ে যুবককে গাছে বেঁধে প্রকাশ্যে পেটানো হয়। পরে প্রহ্লাদপুর ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ড সদস্য জাকির হোসেন শেখ যুবক আরিফুল খানকে উদ্ধার করে গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য পাঠায়।