1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
মঙ্গলবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৩:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ভেড়ামারায় কুষ্টিয়া-২ আসনে জামায়াতের প্রার্থীর গণমিছিল নীলফামারী–৪ আসনে জাতীয় পার্টি প্রার্থীর নেতৃত্বে মিছিল চাঁদপুরে মর্ডান শিশু একাডেমির বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ফরিদপুরের দুর্গম চরাঞ্চলের ভোটকেন্দ্র পরিদর্শনে যৌথবাহিনী মেহেরপুরে প্রতিহিংসার রাজনীতি হবে না-মাসুদ অরুণ ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৫ নবীনগরে বিএনপি বিদ্রোহী প্রার্থী নির্বাচনী সভা যশোর -৬ কেশবপুরে দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের নির্বাচনী জনসভা সমালোচনায় পিছু ছাড়ছে না’ দিরাই ডাক বাংলো’র কর্মচারী ধনো’র বাগেরহাটের কচুয়ায় ঘোড়া মার্কার পক্ষে জনস্রোত: সেলিম ‎ দিঘলিয়ায় নৌবাহিনীর অভিযানে নারী মাদক ব্যবসায়ী আটক

কিশোর গ্যাং কর্তৃক হত্যা: প্রতিবাদে ফেনীতে মানববন্ধন

আবুল হাসনাত রিন্টু, ফেনী জেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২২
আবুল হাসনাত রিন্টু, ফেনী প্রতিনিধি, ফেনীতে সিগারেট খাওয়ায় বাধা দেওয়াকে কেন্দ্র করে কিশোর গ্যাংয়ের হামলায় নিহত জসিম হত্যার প্রতিবাদ ও আসামিদের গ্রেফতারের দাবিতে  মানববন্ধন ও বিক্ষোভ অনুষ্ঠিত হয়েছে।বৃহস্পতিবার (২২ ডিসেম্বর) সকালে ফেনী শহরের কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার এলাকায় এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
নিহতের বাবা মো. কাপি মানববন্ধনে বলেন, আমার একমাত্র সন্তানকে চুরি মেরে হত্যা করা হয়েছে। যারা তাকে হত্যা করেছে তাদের বিরুদ্ধে মামলা করেছি। কিন্তু আজও প্রধান আসামি ধরাছোঁয়ার বাহিরে থেকে গেছে। আমি আমার সন্তান হত্যার বিচার চাই। আসামিদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি চাই।
নিহত জসিমের মা রাহেনা বেগম বলেন, আমার ছেলে রিকসার গ্যারেজে কাজ করত। কারও সঙ্গে তার কোন দিন ঝগড়া অথবা বিরোধ ছিল না। ৯ তারিখ রাতে কিশোর গ্যাংয়ের সদস্যদের সিগারেট খাওয়ায় বাধা দেওয়ায় আমার ছেলেকে খুন করা হয়েছে।
উল্লেখ্য, ফেনী শহরের পুরাতন কারাগার এলাকায় রাত ২টার দিকে ব্রাজিল দলের খেলা চলাকালে কিশোর গ্যাংয়ের কয়েক জন সক্রীয় সদস্য সবার সামনে সিগারেট খাওয়ার সময় তাদেরকে বারণ করে ফেনী শহরের বিরিঞ্চি এলাকার বাসিন্দা জসিম। বিষয়টি নিয়ে কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে রিময় নামের কিশোর গ্যাংয়ের এক সদস্য জসিমকে ছুরিকাহত করে। তাৎক্ষণিক তাকে উদ্ধার করে ফেনী জেনারেল হাসপাতালে ও পরে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হয়। সেখানে চিকিৎসাধিন থাকা অবস্থায় ১২ ডিসেম্বর জসিম মারা যায়।
পরে এ ঘটনায় জসিমের বাবা মো. কাপি বাদী হয়ে ফেনী মড়েল থানায় ৭ জনের নাম উল্লেখ করে মামলা দায়ের করে। পুলিশ বিভিন্ন সময়ে অভিযান চালিয়ে কিশোর গ্যাং এফএমডিবি গ্রুপ ও এইচপিসি গ্রুপের সদস্য ইমন ও সম্রাট কে গ্রেফতার করে। তবে প্রধান আসামি রিময় এখনো গ্রেফতার না হওয়ায় নিহতের স্বজনদের মাঝে ক্ষোভ ও অসন্তোষ সৃষ্টি হয়েছে।
Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি