Home অর্থনীতি সাতক্ষীরার পর্যটন কেন্দ্রগুলো বন্ধ ঘোষণা

সাতক্ষীরার পর্যটন কেন্দ্রগুলো বন্ধ ঘোষণা

29
0
SHARE
ফিরোজ হোসেন, সাতক্ষীরা প্রতিনিধি :
সাতক্ষীরা জেলার সুন্দরবনসহ সকল পর্যটন কেন্দ্র বন্ধ ঘোষণা করেছে সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসন। বৃহস্পতিবার (১৯ মার্চ) সকালে জেলা প্রশাসক এসএম মোস্তফা কামাল জেলার সকল পর্যটন কেন্দ্রগুলো বন্ধ ঘোষণা করেন। এছাড়া পর্যটকদের পর্যটন কেন্দ্রে না যেতে নির্দেশনা দিয়েছেন তিনি। এ বিষয়ে জেলা প্রশাসক এস এম মোস্তফা কামাল জানান, ‘ করোনা সচেতনতায় লোকসমাগম এড়াতে জেলার সরকারি বেসরকারি সকল দর্শনীয় স্থান ও পর্যটন কেন্দ্র বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে। জনসাধারণকে পর্যটন এলাকায় না যাওয়ার জন্য অনুরোধ করা হয়েছে। এছাড়া জেলার অন্যতম পর্যটন কেন্দ্রের মধ্যে শহরের মোজাফ্ফার গার্ডেন, শ্যামনগর আকাশলীনা ইকো ট্যুরিজম সেন্টার, সুন্দরবনের কলাগাছি পর্যটন কেন্দ্র, দেবহাটার রুপসী ম্যানগ্রোভ, আশাশুনির কেওড়া পার্কসহ সকল দর্শনীয় স্থান বন্ধ রাখতে বলা হয়েছে’।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here