Home অর্থনীতি নীলফামারীর সৈয়দপুরে যমুনা ব্রেডের নিজস্ব উৎপাদিত পন্যের উপর ১০% মুল্য ছাড়”

নীলফামারীর সৈয়দপুরে যমুনা ব্রেডের নিজস্ব উৎপাদিত পন্যের উপর ১০% মুল্য ছাড়”

21
0
SHARE

সৈয়দপুর(নীলফামারী)প্রতিনিধি : হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর জন্ম শতবার্ষিকী উপলক্ষে আগামীকাল ১৭ই মার্চ সারাদিনব্যাপী যমুনা ব্রেড ও সুইটস এর পক্ষ হতে থাকছে নিজস্ব উৎপাদিত পণ্যের উপর ১০% বিশেষ মূল্য ছাড়।শহরে মাইকিং যোগে প্রচারণা শুনে সেখানে গেলে জানা যায় শহীদ ডাঃ জিকরুল হক রোডে অবস্থিত
যমুনা ব্রেড এন্ড সুইটস এর স্বত্তাধীকারী সুমিত কুমার আগরওয়াল বলেন বাঙ্গালী জাতির পিতা শেখ মুজিবুর রহমানকে আমরা ভালোবাসি।তার আদর্শ বুকে নিয়ে আমাদের পথ চলা,তাই এই মুজিব বর্ষে আমাদের প্রতিষ্ঠানের পক্ষ থেকে আমরা বিশেষ মূল্যছাড় দিচ্ছি।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here