Home বিনোদন নেহা কক্করের থাপ্পড় খেয়ে শুরু হলো নাচ

নেহা কক্করের থাপ্পড় খেয়ে শুরু হলো নাচ

23
0
SHARE

শিরোমনি ডেস্ক: সম্প্রতি প্রকাশ হয়েছে বলিউডের জনপ্রিয় গায়িকা নেহা কক্করের নতুন গানের ভিডিও ‘গোয়া বিচ’। ঘটনাটি ঘটেছে এই গানের তালে নাচতে গিয়ে। পরিচিত এক টিকটক স্টারের গালে থাপ্পড় দিয়ে হঠাৎ করেই ভাইরাল হয়েছেন নেহা কক্কর ও তার ভাই টনি কক্কর।

বিষয়টা খুলেই বলা যাক। এক পার্টির মধ্যেই হঠাৎ করে টিকটক স্টার রিয়াজকে কষে থাপ্পড় মারেন নেহা। ভিডিটিতে দেখা যাচ্ছে এই গায়িকার থাপ্পড় খেয়ে নাচতে শুরু করেন রিয়াজ। না শুধু রিয়াজ একা নন তার সঙ্গে নাচতে থাকেন নেহা ও টনি।

তবে পার্টিতে কাউকেউ রেগে উঠতে দেখা যায়নি। কারণ আর কিছু নয় মজার ছলেই থাপ্পড়টি দিয়েছিলেন নেহা। আর এই ঘটনার পরেই সবাইকে হেসে উঠতেও দেখা যায়।

এদিকে গুঞ্জন ছড়িয়েছে শিগগিরই গায়িকা থেকে নায়িকা হতে চলেছেন নেহা কক্কর। এই বিষয়ে এক গণমাধ্যমকে নেহা জানান, যদি তাকে দিয়ে কেউ অভিনয় করাতে চান, তাহলে প্রথমে নিশ্চিত করতে হবে সেই সিনেমা বক্স অফিসে ভাল ব্যবসা করতে পারবে কি না।

নেহা এও বলেন, ‘এখন পর্যন্ত কোনো গায়ক গায়িকা গান থেকে অভিনয়ে নাম লিখিয়ে সফল হতে পারেন নি।’

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here