Home রাজনীতি জবিতে সমাজকর্ম  বিভাগের নবীন বরন ও বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত

জবিতে সমাজকর্ম  বিভাগের নবীন বরন ও বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত

28
0
SHARE

মোঃ মাসুদ আলম,জবি প্রতিনিধি: জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি)  সমাজকর্ম বিভাগে নবীন বরণ ও বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় মিলনায়তনে সমাজকর্ম সমিতি আয়োজনে ১৫ তম ব্যাচের নবীন বরণ এবং ৯ম ব্যাচের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠান  অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপাচার্য অধ্যাপক ড. মীজানুর রহমান।

সমাজকর্ম বিভাগ সভাপতি  অধ্যাপক ড. মোঃ আনোয়ার হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে ট্রেজারার অধ্যাপক ড. কামালউদ্দীন আহমদ এবং সামাজিক বিজ্ঞান অনুষদের অধিকর্তা অধ্যাপক ড. এস. এম. আনোয়ারা বেগম উপস্থিত ছিলেন। এসময় বিভাগের অন্যান্য শিক্ষক-শিক্ষিকা, নবীন এবং বিদায়ী শিক্ষার্থীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এছাড়াও সোশ্যাল ওয়ার্ক ডিবেটিং ক্লাবের আয়োজনে অনুষ্ঠিত ১ম আন্তঃসেমিস্টার বিতর্ক প্রতিযোগিতায় চ্যাম্পিয়ন ও রানার আপ দলকে পুরস্কার বিতরণ করা হয়। উল্লেখ্য উক্ত প্রতিযোগিতায় ১২ টি দল অংশগ্রহণ করে, ধূমকেতু ১৫ দল চ্যাম্পিয়ন এবং দুর্জয় ১৩ দল রানার আপ হওয়ার গৌরব অর্জন করে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here