Home অর্থনীতি মেডিকেয়ার জেনারেল হসপিটালের নতুন ভাইস চেয়ারম্যান আবদুল আউয়াল

মেডিকেয়ার জেনারেল হসপিটালের নতুন ভাইস চেয়ারম্যান আবদুল আউয়াল

18
0
SHARE

কুমিল্লা ব্যুরো:
মেডিকেয়ার জেনারেল হসপিটাল (এমজিএইচ) ঝাউতলা কুমিল্লার নতুন ভাইস চেয়ারম্যান হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন জাতীয় দৈনিক আমার প্রাণের বাংলাদেশ ও জাতীয় সাপ্তাহিক সাম্প্রতিক দেশকালের কুমিল্লা জেলা প্রতিনিধি সাংবাদিক কবি ও লেখক মোঃ আবদুল আউয়াল সরকার।
গতকাল রবিবার (০৮ মার্চ ২০২০খ্রিঃ) মেডিকেয়ার জেনারেল হসপিটাল (এমজিএইচ) ঝাউতলা, কুমিল্লার নিজস্ব কার্যালয়ে মাসিক সাধারণ সভায় প্রতিষ্ঠানের চেয়ারম্যান ও স্বাস্থ্য বিভাগের সাবেক উপ-পরিচালক ডাঃ মোঃ জাকির হোসেন, ব্যবস্থাপনা পরিচালক সাব্বির আহমেদ এর উপস্থিতিতে এ সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন প্রতিষ্ঠানের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক ডাঃ এস এম তৌহিদুর রহমান সুমন, অর্থ পরিচালক নূর হোসেন রয়েল, ভাইস চেয়ারম্যান ডাঃ মোঃ গোলাম গাউস, জি.এম আলাউল করিম, মোঃ খলিলুর রহমান, নির্বাহী পরিচালক মোঃ আবদুল কাদের, ওসমান গনি সাঈদ, মোঃ মতিউল ইসলাম মিঠু, কাউসার আহমেদ সেলিম, মোঃ ওমর ফারুক, মোঃ ফিরোজ মিয়া, মোঃ আবদুল কাদের, রিপন রায়, রোকসানা পারভীন প্রমুখ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here