Home জেলার খবর ঠাকুরগাঁওয়ে জেলা আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

ঠাকুরগাঁওয়ে জেলা আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

7
0
SHARE

এম এ সালাম রুবেল-ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁওয়ে জেলা আইন শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ঠাকুরগাঁওয়ের জেলা প্রশাসক ড. কে এম কামরুজ্জামান সেলিম এর সভাপতিত্বে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সভা কক্ষে এ সভাটি অনুষ্ঠিত হয়।এসময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা আ.লীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মুহা: সাদেক কুরাইশী, ঠাকুরগাঁও পুলিশ সুপার মোহাঃ মনিরুজ্জামান পিপিএম-সেবা, ঠাকুরগাঁও সিভিল সার্জন ডাঃ এইচ এম আনোয়ারুল ইসলাম, ঠাকুরগাঁও প্রেস ক্লাবের সভাপতি মনসুর আলী প্রমুখ।এছাড়াও জেলার বিভিন্ন থানার ওসি, উপজেলার নির্বাহী অফিসার, চেয়ারম্যানগণ সহ দলীয় নেতাকর্মী ও সরকারি বিভিন্ন অধিদপ্তরের কর্মকর্তারা এসময় উপস্থিত ছিলেন।জেলা আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভায়, জেলার বিভিন্ন সমস্যা, করোনা প্রতিরোধ বিষয়ক, মাদক, চোরাচালান রোধ, বিভিন্ন বিষয়ে আলোচনা করা হয়। সেই সাথে বিভিন্ন অপরাধ চিহ্নিত করে সেসব অপরাধ নির্মূলে দ্রুত পদক্ষেপ গ্রহণ করার সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়।

এম এ সালাম রুবেল
ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি
017615-87653

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here