Home জেলার খবর সিংড়ায় রাঃ খাজুরা ইউনিয়ন আ.লীগের সা.সম্পাদক প্রার্থী-মুকুল হাসান

সিংড়ায় রাঃ খাজুরা ইউনিয়ন আ.লীগের সা.সম্পাদক প্রার্থী-মুকুল হাসান

18
0
SHARE

(নাটার)প্রতিনিধি শহিদুল ইসলাম সুইটঃ

আসন্ন দলীয় কাউন্সিল সিংড়া উপজেলার রাঃ খাজুরা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী হচ্ছেন বিশিষ্ট সমাজ সেবক এবং সাবক ছাত্র নেতা মাঃ মুকুল হাসন। মঙ্গলবার চার শতাধিক নেতা কর্মিদের সাথ নিয়ে সিংড়া উপজলা আ.লীগর কাযার্লয় হতে উপজলা আ.লীগর সভাপতি এড. শখ ওহিদুর রহমানর এরকাছ থেকে সাধারণ সম্পাদক পদে দলীয় ফরম উত্তালন করেন মাঃ মুকুল হাসন। রাঃ খাজুরা
ইউনিয়নের সায়াইড় গ্রামর একটি সভ্রাÍ আওয়ামী পরিবারর মাঃ আবদুল কাদরর সÍান মাঃ মুকুল হাসন। আওয়ামী লীগর জন্মলগ থেকই মুকুল হাসনের পুরা পরিবার বংশানুক্রম আওয়ামী লীগের রাজনীতির সাথে জড়িত।দলের দুঃসময়েও তারা দৃঢ়ভাবে আ.লীগের পাশে থেকছেন।ইউনিয়ন আ.লীগর নেতা কর্মিদের আপদ-বিপদে সব সময় পাশ থেক সব ধরনর সহযাগিতা কর আসছে। ইউনিয়ন আওয়ামী লীগর সাধারণ সম্পাদক প্রাথর্ী হওয়ার বিষয় মাঃ মুকুল হাসন বলন, রাঃ খাজুরা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সর্বস্তরের আওয়ামী লীগ ও যুবলীগ-ছাত্রলীগ সহ সকল সংগঠনর সাথে আমার নিবিড় সম্পর্ক রয়েছে। আমি সাধারণ সম্পাদক নিবার্চিত হলে সকল নেতাকর্মিদের সাথে নিয় রাঃ খাজুরা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগকে আরা শক্তিশালী করে গড়ে তুলবাে।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here