1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. [email protected] : cmlbru :
  4. [email protected] : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. [email protected] : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. [email protected] : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. [email protected] : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. [email protected] : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. [email protected] : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. [email protected] : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. [email protected] : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. [email protected] : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
মঙ্গলবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৫, ১১:১৬ অপরাহ্ন

সোনারগাঁয়ে উঠান বৈঠক করেন এমপি প্রার্থী মুজাহিদ মল্লিক

মো: মামুন, নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট : মঙ্গলবার, ২৮ অক্টোবর, ২০২৫

মোঃ মামুন নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি : সোনারগাঁয়ে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান কর্তৃক ঘোষিত রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের রূপরেখা ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে সোনারগাঁও উপজেলার নোয়াগাঁও ইউনিয়ন ৫নং ওয়ার্ড বিএনপি কর্তৃক আয়োজিত উঠান বৈঠক ও লিফলেট বিতরণ করা হয়।

২৬ অক্টোবর রবিবার বিকেলে চড়পাড়া এলাকায় উঠান বৈঠক ও লিফলেট বিতরণ করা হয়।
এ সময়, নোয়াগাঁও ইউনিয়ন যুবদল নেতা সোহেল রানার সঞ্চালনায়, নোয়াগাঁও ইউনিয়ন ৫নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি মফিজুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে, প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সোনারগাঁ উপজেলা বিএনপির ১নং সহ সভাপতি ও নারায়ণগঞ্জ -০৩ (সোনারগাঁও – সিদ্ধিরগঞ্জ) আসনে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী মোঃ আল মুজাহিদ মল্লিক, বিশেষ অতিথি, জামপুর ইউনিয়ন বিএনপির সহ-সভাপতি আমজাদ হোসেন লতিফ মেম্বার, উপজেলা কৃষকদলের যুগ্ম আহ্বায়ক শাহ আলম, হেদায়েত উল্লাহ, নোয়াগাঁও ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাবেক সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক নুরুজ্জামান, নোয়াগাঁও ইউনিয়ন ছাত্রদল নেতা ওসামা সহ বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
এ সময় আল মুজাহিদ মল্লিক বলেন, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়নে ঘরে ঘরে পৌঁছে দিতে কাজ করে যাচ্ছি।আগামীতে বিএনপি ক্ষমতায় এলে আপনাদের যেকােনো সমস্যা গুলো সমাধান করা হবে ও একটি সুখী সমৃদ্ধি দেশ গড়ার প্রত্যয় ব্যাক্ত করছি। এবং গত ৫৪ বছরে এই এলাকা থেকে এমপি হতে পারেনি তাই আমি একজন মনোনয়ন প্রত্যাশী হয়ে আপনাদের কাছে দোয়া চাই দল যদি আমাকে কবুল করেন তাহলে জনগণের যেকোনো উন্নয়ন মুলক কাজগুলো করে যাব ও সব সময় আপনাদের পাশে থেকে সেবা করে যাব। দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা দোয়া কামনা করি তিনি যেন অতিদ্রুত সুস্থ হয়ে আমাদের মাঝে ফিরে আসে।

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি