1. bdweb24@gmail.com : admin :
  2. tamimshovon@gmail.com : বরিশাল ব্যুরো প্রধান : বরিশাল ব্যুরো প্রধান
  3. sheikhmihadbabu@gmail.com : cmlbru :
  4. mintuchattagram@gmail.com : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান : চট্রগ্রাম ব্যুরো প্রধান
  5. rakibw305@gmail.com : ঢাকা ব্যুরো প্রধান : ঢাকা ব্যুরো প্রধান
  6. shahidur068@gmail.com : স্টাফ রিপোর্টারঃ : স্টাফ রিপোর্টারঃ
  7. kmsiddik07@gmail.com : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান : ফরিদপুর ব্যুরো প্রধান
  8. shamratjhenaidah@gmail.com : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান : সম্রাট শাহ খুলনা ব্যুরো প্রধান
  9. md.alamgir.nuhalalg00@gmail.com : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান : ময়মনসিংহ ব্যুরো প্রধান
  10. mdruhel66@gmail.com : আমজাদ হোসেন রাজশাহী ব্যুরো প্রধান : রাজশাহী ব্যুরো প্রধান
  11. fajlurrahaman024@gmail.com : রংপুর ব্যুরো প্রধান : রংপুর ব্যুরো প্রধান
  12. rubelusa1@gmail.com : রুবেল আহমেদ : রুবেল আহমেদ
রবিবার, ২০ জুলাই ২০২৫, ০৪:৩৬ পূর্বাহ্ন

শ্রীপুরে পূর্ব বিরোধে গৃহবধূকে কুপিয়ে আহত

রিপোর্টার
  • আপডেট : রবিবার, ১৩ ডিসেম্বর, ২০২০

গাজীপুর  প্রতিনিধি:রাকিব হাসান আকন্দ

গাজীপুরের শ্রীপুরে পূর্ব বিরোধের জেরে খড়ের গাদায় অগ্নিসংযোগ ও এক গৃহবধূকে কুপিয়ে আহতের অভিযোগ পাওয়া গেছে। আহত গৃহবধূ ফাতেমা বেগমকে (৩৫) শ্রীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। গৃহবধূর স্বামী মাসুদ রানা কর্মসুত্রে প্রবাসী। শনিবার দিবাগত রাত সাড়ে ৯টার দিকে উপজেলার রাজাবাড়ী ইউনিয়নের বাউনী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

এ ঘটনায় একই গ্রামের হাসান আলী ডাক্তারের ছেলে খোরশেদ, পাশর্^বর্তী চাওবন গ্রামের লেহাজ উদ্দিনের ছেলে আব্দুস ছাত্তার ও মাসুদ রানার তালাকপ্রাপ্তা স্ত্রী শারমীন আক্তার শান্তিসহ অজ্ঞাতনামাদের অভিযুক্ত করে শ্রীপুর থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।

অভিযোগের বিবরণ ও আহত গৃহবধূর ভাষ্যমতে, ওই রাত সাড়ে ৯টার দিকে গৃহবধূ তার গরুর খামারে তালা লাগিয়ে শোবার ঘরে প্রবেশের সময় খড়ের গাদায় আগুন জ¦লতে দেখেন। এসময় চিৎকার দিয়ে আগুন নেভাতে গেলে বাড়ির পাশে ওঁৎ পেতে থাকা অভিযুক্তরা অতর্কিতে ধারালো অস্ত্র দিয়ে গৃহবধূকে কুপিয়ে আহত করে দ্রæত পালিয়ে যায়। গৃহবধূর চিৎকারে বাড়ির ও আশপাশের অন্যান্য লোকজন এগিয়ে এসে আগুন নেভায়। পরে আহত গৃহবধূকে উদ্ধার করে শ্রীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। প্রসঙ্গত, অভিযুক্তদের মধ্যে শারমীন আক্তার শান্তি গৃহবধূর স্বামী মাসুদ রানার তালাকপ্রাপ্তা স্ত্রী।

শ্রীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খোন্দকার ইমাম হোসেন জানান, একজন কর্মকর্তাকে অভিযোগ তদন্তের দায়িত্ব দেয়া হয়েছে।

 

Facebook Comments
no views

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২২ দৈনিক শিরোমনি